Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Что посмотреть – Август 2022 – Лучшие сериалы августа

Привет любители сериалов. Сегодня посмотрим, какие новинки выходят в августе. Прежде чем мы начнём, не забудьте подписаться на наш канал на YouTube и группу Вконтакте, где мы проводим еженедельные раздачи ключей Steam.

The Hillside Strangler: Devil in Disguise (2 августа)

2 числа выйдет 1 сезон шоу The Hillside Strangler: Devil in Disguise, которое рассказывает про двух братьев Кеннет Бьянки и Анджело Буоно. Они успешно дурачили жителей Лос-Анджелеса, выдавая себя за полицейских. Таким образом братья заманивали жертвы на вершину холма в восточной части города и убивали тех.

Бивис и Батт-Хед / Mike Judge’s Beavis and Butt-Head (4 августа)

4 августа появится сериал Бивис и Батт-Хед, где продолжатся истории двух старых знакомых. Теперь оба Герои Америки, получившие славу и деньги. Но спокойная жизнь не для них, поэтому друзья занялись нелегальной деятельностью и были пойманы. В качестве наказания Бивиса и Батт-Хеда отправили в космический лагерь. Но и тут не без приключений – герои угодили в черную дыру и переместились в будущее.

All or Nothing: Arsenal (4 августа)

В этот же день Amazon представит мини-сериал All or Nothing: Arsenal, рассказывающий про футболистов одноимённого клуба. Зрители увидят, как спортсмены шли к победе после провального сезона 2021-2022 года. После они победили и оказались в пятёрке лучших команд с последующим попаданием в Лигу Европы УЕФА. Фанаты смогут увидеть уникальные записи тренировок и речей тренера Микеля Артеты.

Супергиганты братья-роботы / Super Giant Robot Brothers (4 августа)

Ещё в этот день появится 1 сезон шоу Супергиганты братья-роботы, в котором рассказывается как на Землю напали инопланетяне. Два брата-робота, наделённые сверхъестественными способностями, вступают в схватку, а между битвами выясняют отношения и решают жизненные проблемы.

Песочный человек / The Sandman (5 августа)

Первым делом 5 августа Netflix покажет фантастический сериал Песочный человек, являющийся адаптацией одноимённого комикса Нила Геймана. По сюжету один из Вечных в исполнении Тома Старриджа, оказывается заперт в ловушке долгие годы. Однажды ему всё же удаётся выбраться из заточения, но он узнаёт, что царство снов находится не в лучшем состоянии. Морфей отправляется в дальний путь и успеет побывать на Земле, Аду и других мирах.

Я есть Грут / I Am Groot (10 августа)

10 числа фанаты Marvel могут заценить 1 сезон шоу Я есть Грут. Любимый многими Грут из Стражей Галактики отправится навстречу приключениям и путешествиям. Во время исследований герой встретит множество новых удивительных героев и попадёт ни в одну передрягу.

Пять дней после катастрофы / Five Days at Memorial (12 августа)

12 августа выйдет Пять дней после катастрофы. События сериала разворачиваются в 2005 году, когда над США проносится ураган Катрина. Центром станет Мемориальная больница Нового Орлеана, где врачи и медсёстры борются за жизни пострадавших от разгула стихии. Им приходится принимать тяжёлые решения по спасению жизней, которые будут преследовать их до конца дней.

Сказки о ходячих мертвецах / Tales of the Walking Dead (14 августа)

14 числа появится 1 сезон Сказки о ходячих мертвецах. В центре событий окажутся новые и знакомые фанатам персонажи из вселенной «Ходячих мертвецов». Проект основан на новых идеях и рассказывает предыстории персонажей и событий, связанных с ними. Шоу является антологией, поэтому можно ждать целые сюжетные линии, связанные с новыми героями.

Женщина-Халк / She-Hulk (17 августа)

17 августа вновь повод радоваться фанатам Marvel, потому что выйдет шоу Женщина-Халк, которое рассказывает про адвоката Дженнифер Уолтерс, которая получила способности после переливания крови двоюродного брата Брюса Беннера. Основным антагонистом станет Титания в исполнении Джамилы Джамил. Главную роль сыграла Татьяна Маслани. К роли Халка вернулся Марк Руффало, а злодея Мерзость сыграл Тим Рот.

Теккен: Кровные узы / Tekken: Bloodline (18 августа)

18 числа ждите шоу Теккен: Кровные узы от Netflix. В 1 сезоне героем станет юноша Дзин Казам, жаждущий принять участие в турнире «Король Железного Кулака», чтобы победить древнего монстра Огра. Чтобы победить бога, Дзину придётся отыскать дедушку и познать тонкости боевого искусства.

Альма / Alma (19 августа)

19 августа Netflix представит ещё один сериал под названием Альма. В центре сюжета окажется девушка Альма, попавшая в автобусную аварию. Ей удаётся уцелеть, но теперь они не может вспомнить ни единого эпизода жизни до аварии. Героине придётся выяснить, какие обстоятельства привели к аварии, а для этого надо провести расследование до момента, когда её личность исчезнет навсегда.

Surfside Girls (19 августа)

В этот же день Apple+ покажет шоу Surfside Girls. Две подружки Сэм и Джейд проводят летние каникулы, но внезапно сталкиваются с призраком древнего пирата. Подружки оказываются в центре таинственной истории, связанной с кораблём и проклятым сокровищем, которое якобы спрятано под утёсов Сёрфсайда. Обе девушки хотят разгадать тайну и помочь призракам.

Дом дракона / House of the Dragon (21 августа)

21 числа фанаты фэнтези получат сериал Дом Дракона, историю о событиях, которые произошли на континенте Вестерос. В 129-131 годах там началась гражданская война между членами дома Таргариенов. После гибели Визериса два представителя клана заявили права на Железный Трон. Тем временем семья Таргариенов отправилась на западные территории, где несколько королевств воюют друг с другом.

Добро пожаловать в «Рексем» / Welcome to Wrexham (24 августа)

24 числа выйдет Добро пожаловать в «Рексем». В конце 2020 года звезды Голливуда и давние хорошие приятели Райан Рейнольдс и Роб Макэлхенни приняли решение совместно приобрести древнейший валлийский футбольный клуб «Рексем». Актеры хотели, чтобы об их приобретении узнал весь мир, и сняли документальный многосерийный проект о городе Рексеме и команде, которую окрестили «Красные драконы». Это история о клубе, созданном в 1864 году. Много лет он переживал материальные проблемы и выступал в составе Национальной лиги — 5-м по значимости дивизионе в системе английских футбольных лиг.

Майк / Mike (25 августа)

25 августа ждите первый сезон сериала Майк. Зрители смогут многое узнать о жизни и профессиональной карьере Майка Тайсона. В начале 90-х он оказался в тюрьме по обвинению в сексуальном насилии. Спустя пять лет он вернул себе титул, но потерпел поражение в поединке с Эвандером Холифилдом. В 2005 году Тайсон закончил спортивную карьеру и занялся собственным шоу Taking on Tyson.

Пациент / The Patient (30 августа)

Сериал Пациент, старт которого намечен на 30 августа, рассказывает про серийного маньяка, который взял в заложники психотерапевта Александра Штрауса. Убийца похитил психотерапевта, чтобы тот помог ему избавиться от зависимости убивать людей. Доктор пытается разобраться с проблемами пациента, но обнаруживает, что и тот оказывает ему услугу.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance II – первые подробности

Турниры по TFT, LOL и Valorant пройдут на платформе «Московского Киберспорта» 19-21 апреля

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

В Game Pass добавят Manor Lords и Orcs Must Die! 3

Первые подробности о мультиплеерном иммёрсив-симе Thick as Thieves

Разработчики It Takes Two планируют анонсировать новую игру в этом году

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen