Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Что посмотреть – Октябрь 2022 – Лучшие сериалы октября

Привет всем. Не забудьте подписаться на наш канал Playisgame. А ещё у нас есть группа Вконтакте, где мы проводим еженедельные розыгрыши игр в Steam. Погнали!

Восточный Нью-Йорк / East New York (2 октября)

2 числа выходит первый сезон шоу Восточный Нью-Йорк. Главная героиня Регина Хейвуд получает должность капитана полиции Восточного Нью-Йорка. Ей придётся руководить группой офицеров и вживаться в коллектив любыми способами. Одновременно с этим в обществе происходят социальные потрясения и реконструкция старых кварталов, что тоже сказывается на работе полиции.

Интервью с вампиром / Interview with the Vampire (2 октября)

Следом в этот же день выйдет Интервью с вампиром, в центре сюжета которого новообращённый вампир. Действие разворачивается в конце восемнадцатого столетия в Новом Орлеане. Древний вампир Луи приходит к журналисту, чтобы поделиться своей трагической историей. Когда то он потерял жену и ребёнка и перестал хотеть жить, но был превращён в бессмертное существо и теперь ему приходится примириться со своим новым обличьем.

Вампир Реджинальд / Reginald the Vampire (5 октября)

Сериал рассказывает про мир, населённый красивыми и тщеславными вампирами. Реджинальду, главному герою, приходится найти свой путь и преодолеть множество препятствий. Во время своих изысканий он обнаруживает у себя несколько непризнанных способностей.

Уокер: Независимость / Walker: Independence (6 октября)

6 числа начинайте смотреть Уокер: Независимость, сюжет которого происходит в 1800-е годы. Богатая уроженка Бостона Эбби Уокер отправляется со своим мужем в поездку на Запад. Там мистера Уокера жестоко убивают прямо в присутствии жены. Оставшись одна, Эбби мечтает отыскать людей, виновных в гибели ее супруга, и заставить их ответить за содеянное.

Друг семьи / A Friend of the Family (6 октября)

В этот же день стартует Друг семьи. Шоу рассказывает про исчезновение двенадцатилетней девочки Джен Броберг, которую похищает близкий друг её семьи. Он настраивает девочку против родителей и возвращает обратно, ничем себя не выдав. Броберги продолжают общаться с соседом, доверяя тому свои тайны, чем он и пользуется. Спустя два года история с похищением повторяется.

Аляска Дейли / Alaska Daily (6 октября)

Ещё 6 числа стартует премьера сериала Alaska Daily, в центре которого таинственная пропажа молодых женщин. Полиция подозревает серийного маньяка, но доказательств нет. Одновременно с этим в город приезжает журналистка Эйлин Фицджеральд и находит работу в газете «Аляска Дейли». Дело о пропавших сразу привлекает ее внимание, и героиня берется за расследование.

Клуб полуночников / The Midnight Club (7 октября)

7 октября начнётся Клуб полуночников, события которого разворачиваются в загадочной больнице Роттердама. Семеро молодых людей страдают от неизлечимого заболевания и ожидают скорой смерти. Каждую ночь они собираются, чтобы рассказать страшные истории. Однажды они договариваются, что первый, кто умрёт, должен поддерживать связь с остальными. Когда происходит первая смерть, начинаются странные вещи.

Впусти меня / Let the Right One In (9 октября)

9 числа можно начать смотреть сериал Впусти меня. Главными героями являются Марк и его дочь Элеонора, которая на самом деле вампир. Теперь мужчина отпускает девочку только по ночам и ему приходится искать для дочери человеческую кровь.

Винчестеры / The Winchesters (11 октября)

11 октября стартуют Винчестеры, спин-офф Сверхестественного. В центре сюжета родители Дина и Сэма, Джон и Мэри. Нам расскажут историю их знакомства, рождение детей, смерть самой Мэри. В 2007 году Сэм узнаёт, как погибла мать – она была знакома с Желтоглазым демоном, и, возможно, именно он стёр с лица земли близких людей Винчестеров.

Человек-бензопила / Chainsaw Man (11 октября)

Ещё в этот день прибудет Человек-бензопила, рассказывающий про парня Дэндзи, задолжавшего большую сумму денег клану якудза. Теперь он вынужден для них охотиться на демонов из другого мира. Однажды герой умирает, а в его тело вселяется демон Почита, наделяя своими силами. Теперь Дэндзи может превращаться в разрушительное оружие.

Наблюдатель / The Watcher (13 октября)

13 числа стартует Наблюдатель. Супруги Брэннок и их двое детей переезжают в тихий пригород. Вскоре они начинают получать странные письма от незнакомца, который говорит, что дом, в котором они живут, должен получить свежую кровь.

Нотр-Дам в огне / Notre-Dame, la part du feu (19 октября)

19 октября ждите сериал Нотр-Дам в огне, в центре событий которого история о пожаре в легендарном Соборе Парижской Богоматери, который случился осенней ночью в 2019 году. Главными героями станут руководитель пожарной службы, который накануне катастрофы планировал уйти в отставку, молодой сотрудник пожарной, ведущая телевизионной новостной программы и женщина, которая случайно оказалась под обломками здания.

Периферийные устройства / The Peripheral (21 октября)

21 числа начнётся шоу Периферийные устройства. Недалёкое будущее – Флинн Фишер живёт в глухомани в Америке. Она умна, но вместе с братом ей приходится искать способы выжить в местности, где нет перспектив и процветает торговля наркотиками. Однажды Бартон начинает работать в виртуальной игре и вскоре случается так, что Флинн приходится заменить его и она становится свидетельницей преступления.

Кабинет редкостей Гильермо дель Торо / Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities (25 октября)

25 числа не стоит пропускать Кабинет редкостей Гильермо дель Торо, антологии ужасов. В создании каждой серии принимал участие собственный режиссёр. Истории будут различаться по тону, а монстры делались максимально реалистично. Героями эпизодов станут ожившие мертвецы, одержимые дети, участники дьявольских ритуалов, огромные насекомые и другие жутковатые создания из лабиринтов фантазии Гильермо дель Торо.

Звездные войны: Сказания о джедаях / Star Wars: Tales of the Jedi (26 октября)

26 числа стартует 1 сезон Звездные войны: Сказания о джедаях. Одан-Урр являлся учеником мастера Уру. Тот отправил его в систему Корос, где Императрице Тете требовалась помощь в войнах объединения. Задача Одан-Урра – объединить семь миров, находящихся в системе.

Час дьявола / The Devil’s Hour (28 октября)

28 числа ждите Час дьявола, рассказывающий про Люси Чемберс, которой постоянно снятся кошмары. Они, в свою очередь, вовлекают её в охоту на серийного маньяка. Героиня попадает в мир, где все является не тем, чем кажется. Каждую ночь Люси просыпается ровно в 3:33, в промежуток так называемого «дьявольского часа» между 3 и 4 часами утра.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Take-Two покупает Gearbox за $460 миллионов

Hellgate: London вновь воскреснет в виде Hellgate: Redemption

Анонсирован супергеройский PvP-шутер Marvel Rivals

Фил Спенсер считает, что игровая индустрия застряла на месте

Много новых подробностей о приключенческом экшене Judas

Гранд-финал Московской студенческой киберспортивной лиги пройдет 31 марта

Larian не хочет работать со вселенной D&D не из-за ссоры с Wizards of the Coast

Анонсирован кооперативный рогалик SWORN про злого короля Артура