Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Что смотреть в феврале 2022 – Лучшие сериалы февраля – ШоуСмотр

Привет друзья. Сегодня посмотрим, какие интересные сериалы ждут нас в феврале, как премьеры, так и продолжения. С вами ШоуСмотр!

Воспитывая Диона / Raising Dion (1 февраля)

1 февраля стартует второй сезон шоу Воспитывая Диона, в центре сюжета которого мать-одиночка Николь и её сын Дион, обладающий сверхспособностями. Николь должна сохранить в тайне дар сына, иначе на него начнут охоту все кому не лень.

Пэм и Томми / Pam & Tommy (2 февраля)

2 числа ждите автобиографическую драму Пэм и Томмим, рассказывающую про взаимоотношения Памелы Андерсон с барабанщиком Томми Ли. В частности речь пойдёт о свадьбе пары в 1995 году. Так сложилось, что событие случилось всего спустя три после знакомства. А затем последовала кража и публичная презентация их интимного видео.

Воспитанные волкамим / Raised by Wolves (3 февраля)

3 февраля выйдет второй сезон фантастического триллера Воспитанные волками, рассказывающего про двух андроидов, Маму и Папу, которые воспитывают человеческих детей на далёкой планете после разрушения Земли. Но даже там колонистам нет покоя – две враждующие религиозные организации начинают выяснение отношений.

Джек Ричер / Reacher (4 февраля)

4 февраля стартует сериал Джек Ричер, про знаменитого героя романов Ли Чайлда. Джек приезжает в городок штате Джорджия, где происходит первое за двадцать лет убийство и тут же попадает под арест, как самый перспективный подозреваемый в преступлении. Теперь ему надо любыми способами доказать свою невиновность.

Под подозрением / Suspicion (4 февраля)

В этот же день выходит криминальный триллер Под подозрением. В центре истории таинственное похищение сына известной бизнес-леди. Подозреваемыми становятся четверо постояльцев гостиницы, вынужденные бежать от ФБР и Национального криминального агентства, объединившиеся с целью доказать их вину. Виноваты ли они, или просто оказались не в нужное время не в том месте? Это и предстоит выяснить.

Куколка / Dollface (11 февраля)

11 февраля вернётся шоу Куколка, героиня которого Джулс пытается вернуться в мир женщин после того, как её бросил парень после долгих отношений. Комедия про дружбу, каверзные ситуации и поиск себя в большом мире.

Изобретая Анну / Inventing Anna (11 февраля)

В этот же день появится драма Изобретая Анну от сервиса Netflix. Шоу расскажет про Анну Делви, уроженку России по имени Анна Сорокина, переехавшую в Америку и ставшей известной мошенницей. Сериал повествует историю, представленную в New York Magazine. Главная героиня расследует историю Анны и сближается с девушкой, чтобы вывести ту на чистую воду.

Бель-Эйр / Bel-Air (13 февраля)

13 февраля состоится премьера сериала Bel-Air. Молодой человек по имени Уилл Смит живёт с матерью в Западной Филадельфии, но однажды, после конфликта с местными авторитетами мать отправляет юношу в район Бель-Эйр. Шоу основано на другом сериале Принц из Беверли-Хиллз, имевшим успех в 90-х.

Jeen-yuhs: Трилогия Канье / Jeen-yuhs: A Kanye Trilogy (16 февраля)

16 февраля в релиз выйдет Jeen-yuhs: Трилогия Канье, основным героем которого оказывается знаменитый рэпер Канье Уэст. Нам расскажут историю успеха музыканта, покажут документальные хроники из начала нулевых.

Удивительная миссис Мейзел / The Marvelous Mrs. Maisel (18 февраля)

18 февраля с 4-м сезоном вернётся Удивительная миссис Мейзел. События сериала происходят в 1960-м году. Героиня Мидж занимается любимым делом – выступает в барах и клубах, гастролируя по стране. Но на фоне этого у девушки разворачивается конфликт с родственниками из благопристойной семьи.

Космические войска / Space Force (18 февраля)

В этот же день со вторым сезоном вернётся комедийный сериал Космические войска. Генерал Марк Нэрд и эксцентричный учёный Мэллори вновь будут попадать в нелепые ситуации. Жизнь обоих круто перевернулась, когда правительство решило учредить Космические войска. Помимо головной боли от работы и идиотов подчинённых, у Нэрда в семье полный хаос: жена в тюрьме, дочь ненавидит Колорадо.

Разделение / Severance (18 февраля)

Ещё в этот день выйдет сериал Разделение. В компании Lumen Industries придумали способ контролировать профессиональную деятельность сотрудников посредством процедуры разделения, которая отделяет рабочие воспоминания от обычных. Девушка Хэлли подписывается на эксперимент, но вскоре начинает сомневаться в правильности решения.

Гордая семья: Громче и с гордостью / The Proud Family: Louder and Prouder (23 февраля)

23 числа Disney представит анимационный сериал Гордая семья: Громче и с гордостью, рассказывающий про девушку-тинейджера Пенни Прауд и её семейку. В спин-оффе вернутся все члены семьи, включая пуделя Паффа. Героев ждёт множество интересных и курьёзных историй.

Викинги: Вальхалла / Vikings: Valhalla (25 февраля)

Если вам нравятся Викинги, то 25 февраля выйдет 1 сезон исторической драмы Викинги: Вальхалла. Сюжет расскажет историю Лейфа Эрикссона, направляющегося на корабле через Атлантику. Тем временем его сводная сестра Фрейдис Эриксдоттир сражается с христианами, но одновременно влюблена в викинга-христианина Торсена.

Убивая Еву / Killing Eve (27 февраля)

В 4 сезоне напряжённого триллера Убивая Еву, который выйдет 27 февраля, закончатся отношения киллерши Вилланель и следовательницы Евы. Женщины решают разойтись, но прошлое не отпускает. В новом сезоне расскажут некоторые подробности о тайной организации «Двенадцать».

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован симулятор жизни Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game

В Kingdom Come: Deliverance II завершится история Индржиха

Embracer Group разделяется на три независимые компании

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance II – первые подробности

Турниры по TFT, LOL и Valorant пройдут на платформе «Московского Киберспорта» 19-21 апреля

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen