Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Что смотреть в июне 2022 – Лучшие сериалы июня 2022 – ШоуСмотр

Привет любители сериалов. У нас ежемесячная рубрика Шоусмотр и мы расскажем вам, какие интересные сериальные премьеры выйдут в июне. Ну а прежде чем вы начнёте чтение, не забудьте подписаться на нашу группу Вконтакте и канал на YouTube.

Орвилл / The Orville (3 июня)

Если ничего не случится, то 2 июня выйдет 3 сезон шоу Орвилл, получивший название New Horizons и переехавший на сервис Hulu. События развиваются в далеком будущем. Исследовательский звездолет «Орвилл» покидает Землю и отправляется в очередную экспедицию, преодолевая просторы Вселенной. В третьем сезоне будет меньше серий, но зато каждая будет длиться на 12-15 минут дольше обычного.

Пацаны / The Boys (4 июня)

4 числа ждите третий сезон супергеройского сериала Пацаны, рассказывающего про специальный отряд, задача которого держать непослушных героев в ежовых рукавицах. Кроме того, это ещё и прибыльный бизнес. Тут много чёрного юмора, крови, коррумпированных политиков и харизматичных героев и злодеев. В главных ролях Карл Урбан, Чейс Кроуфорд, Дженнифер Эспозито, Доминик МакЭллигот и другие.

Ирма Веп / Irma Vep (6 июня)

6 июня выйдет шоу Ирма Веп, рассказывающего про актрису Миру, приехавшую из Франции, чтобы сыграть в немом фильме «Вампиры». В главной роли снялась Алисия Викандер. Сериал является ремейком одноимённого фильма режиссера и сценариста Оливье Ассайаса.

Розуэлл, Нью-Мексико / Roswell, New Mexico (7 июня)

7 числа выйдет 4 сезон Розуэлл, Нью-Мексико. Само шоу представляет собой фантастическую драму, рассказывающую про Лиз и Макса. Последний является потомком инопланетян, чей корабль разбился в городе много лет назад. К тому же в городе он такой не один, а в стране так и подавно таких товарищей немало.

Мисс Марвел / Ms. Marvel (8 июня)

8 июня Disney+ начнёт показ сериала Мисс Марвел (она же Камала Хан), рассказывающего про американку пакистанского происхождения, которая получила способности смены внешности и растягивания тела из-за воздействия Тумана Терригена, выпущенного Чёрным Громом. Дело развернётся в Нью-Джерси, где героиня будет защищать родной город от злодеев.

Темные ветры / Dark Winds (12 июня)

12 июня состоится премьера сериала Темные ветры, события которого развернутся в 1970-х годах на юго-западе Америки. Два полицейских ищут связь между двумя непохожими друг на друга преступлениями. В поисках серийного убийцы детективам предстоит сложная работа: исследовать обширную территорию, не имея ни зацепок, ни свидетелей.

Стать Елизаветой / Becoming Elizabeth (12 июня)

В этот же день выйдет и костюмированная историческая драма Стать Елизаветой, рассказывающая о становлении юной принцессы Елизаветы Тюдор и о ее пути к трону. После смерти короля Генриха VIII Англией должен был управлять принц Эдуард. Но он был слишком юн и подвергся манипуляциям нескольких высокопоставленных семей. Когда в спор о власти оказываются втянуты Елизавета и ее сестра Мария, будущая Елизавета I начинает вести свою собственную партию.

На побегушках у бога / God’s Favorite Idiot (15 июня)

15 числа ждите комедийное шоу На побегушках у Бога про сотрудников одной компании Кларка Томпсона и Эмили Лак, с которой у него закручивается роман. Но даже не это главное – Кларк становится посланником самого Господа в условиях надвигающегося апокалипсиса.

Старик / The Old Man (16 июня)

16 июня ждите премьеру сериала Старик с Джеффом Бриджесом в главной роли. Однажды на пороге бывшего сотрудника ЦРУ Дэна Чейза появляется убийца. Теперь ему надо разобраться с киллером, а для этого придётся вернуться на тридцать лет назад, когда он выполнял опасную миссию в разгар советско-афганской войны.

Академия Амбрелла / The Umbrella Academy (23 июня)

23 числа выйдет третий сезон шоу Академия Амбрелла, экранизации серии комиксов о необычной команде супергероев. В третьем сезоне персонажи столкнуться с параллельной командой и опасностью полного уничтожения вселенной из-за предыдущих действий.

Бумажный дом: Корея / Money Heist: Korea (24 июня)

24 июня состоится премьера сериала Бумажный дом: Корея, корейская адаптация испанского сериала «Бумажный дом». По сюжету таинственный Профессор собирает талантливых преступников со всей страны для того, чтобы выкрасть новую денежную единицу срастающейся вместе Кореи.

Мир дикого запада / Westworld (26 июня)

26 июня состоится выход 4 сезона фантастического шоу Мир дикого запада, рассказывающего про парк развлечений, поделённый на исторические и тематические зоны. Гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Однажды роботы обретают самосознание и восстают против своих создателей.

Бэймакс! / Baymax! (29 июня)

29 числа завершит премьеры июня выход анимационного шоу Бэймакс!, спин-офф мультфильма «Город героев» и мультсериала Город героев: Новая история. Сериал рассказывает о приключениях медицинского робота Бэймакса и его друзей, а события разворачиваются в Сан-Франциско.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance II – первые подробности

Турниры по TFT, LOL и Valorant пройдут на платформе «Московского Киберспорта» 19-21 апреля

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

В Game Pass добавят Manor Lords и Orcs Must Die! 3

Первые подробности о мультиплеерном иммёрсив-симе Thick as Thieves

Разработчики It Takes Two планируют анонсировать новую игру в этом году

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen