Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

No Man’s Sky – Обзор обновления Next Generation (PC, PS5, Xbox Series)

Общее

Вот уже несколько лет космическая песочница No Man’s Sky продолжает улучшаться день ото дня, несмотря на отвратительный старт. Некоторое время назад Hello Games анонсировала некстген-обновление Next Generation для Xbox Series и PS5. Разумеется, оно будет бесплатным для существующих игроков. Версия для консолей нового поколения будет использовать все их графические возможности. Весь мир вокруг будет выглядеть более детализированным, с улучшенными тенями, объемным светом и глобальным освещением. Будет увеличенное расстояние прорисовки, 4K-графика и 60 кадров в секунду.

Версия для некстген позволит увеличить количество игроков в мультиплеере для отрядов до 32 человек. Благодаря SSD загрузки будут не мгновенными, но очень быстрыми и переход из одной солнечной системы в другую будет значительно ускорен по сравнению с тем, что есть сейчас. К кроссплатформенной игре теперь подключатся PS5 и Xbox Series.

Что на PS5?

Что касается PlayStation 5, то она будет использовать тактильные особенности контроллера DualSense: отдача при выстрелах из верного плазмомета; мягкий отклик, когда строительный элемент встает на выбранное место; щелчок при стрельбе из орудий космическом сражении А те, у кого есть шлем PS VR смогут играть благодаря обратной совместимости. Правда, для этого понадобится специальный переходник, который можно получить бесплатно. Кроме того, обладатели версии на PS4 смогут перенести сохранения на PS5.

Для ПК-геймеров

Но ПК-геймеры также не останутся в стороне от обновления. Вселенная игры станет еще более населенной и графически проработанной. Правда, чтобы полностью прочувствовать обновленную атмосферу, понадобится достаточно мощный компьютер. Все игроки получат возможность строить более большие, мощные и эпичные сооружения. Разработчики говорят, что увидеть полные красоты игры можно только на Ультра-настройках.

Наконец, разработчики внесли множество технических улучшений, изменения баланса и исправления ошибок.No Man’s Sky Next Generation выйдет уже 10 ноября.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance II – первые подробности

Турниры по TFT, LOL и Valorant пройдут на платформе «Московского Киберспорта» 19-21 апреля

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

В Game Pass добавят Manor Lords и Orcs Must Die! 3

Первые подробности о мультиплеерном иммёрсив-симе Thick as Thieves

Разработчики It Takes Two планируют анонсировать новую игру в этом году

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen