Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Все что мы знаем о Devil May Cry 5 (июнь 2018)

Сегодня вы узнаете о том, что нам известно о Devil May Cry 5 на данный момент (июнь 2018). Мы компактно собрали все детали, которые мы знаем. Разработку возглавляет Хидеаки Итсуно (Hideaki Itsuno), отвечавший в свое время за Devil May Cry 3 и Devil May Cry 4. Всего в Devil May Cry 5 будет три игровых персонажа. Неро, знакомый по прошлой части, будет ходить с протезом вместо демонической руки. А новый персонаж по имени Нико будет улучшать этот протез за деньги и помогать Неро в делах. Также появится Данте, Виргилий и Триш.

Пятая часть является прямым продолжением Devil May Cry 4. Местом действия станет город Рейдгрейв Сити, где Неро руководит агентством по отлову демонов. У него останется меч с мотором и фирменный револьвер. В пятой части можно будет играть за трех персонажей. Точно известно, что Неро и Данте будут играбельными. Виргилий и Триш будут участвовать в сюжете.

Визуально игра будет похожа на классические части и DmC. Сама она станет масштабнее, а полное прохождение займет самое большое время в сравнении с другими частями серии. У каждого героя будет не только свой набор умений, но и уникальные боевые стили. На текущий момент проект находится в разработке уже три года, а создается на движке RE Engine, благодаря чему игра будет работать при 60FPS сохраняя высокий уровень графики.

Выход Devil May Cry 5 состоится в конце марта 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Как только станут известны новые детали, мы обязательно ими с вами поделимся!

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Take-Two покупает Gearbox за $460 миллионов

Hellgate: London вновь воскреснет в виде Hellgate: Redemption

Анонсирован супергеройский PvP-шутер Marvel Rivals

Фил Спенсер считает, что игровая индустрия застряла на месте

Много новых подробностей о приключенческом экшене Judas

Гранд-финал Московской студенческой киберспортивной лиги пройдет 31 марта

Larian не хочет работать со вселенной D&D не из-за ссоры с Wizards of the Coast

Анонсирован кооперативный рогалик SWORN про злого короля Артура