Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Все анонсы State of Play (май 2019) – Монстры, Хищник и белка-летяга

Не так давно компания Sony провела вторую конференцию State of Play. Давайте посмотрим, какие интересные анонсы случились на онлайн-мероприятии.

Monster Hunter: World – Iceborn (PC, PS4, Xbox One)

Компания Capcom объявила дату релиза крупного дополнения Iceborn для ролевого экшена Monster Hunter: World, заодно показав несколько минут геймплея. DLC продолжит сюжет оригинала, а в нем появятся новые монстры, ранг, оружие и умения. Iceborn выйдет 6 сентября 2019 года.

Predator: Hunting Grounds (PS4)

Также был анонсирован ассиметричный мультиплеерный экшен Predator: Hunting Grounds. За игру отвечает студия Illfonic, создавшая выживалку Friday the 13th: The Game, а разработка ведется в сотрудничестве с 20th Century Fox.

Predator: Hunting Grounds развивает вселенную Хищника. В нем будет две группы игроков – один управляет хищником, остальные отыгрывают за военных. Они элитное подразделение и каждый игрок может выбрать любое оружие для борьбы. Будут задания, связанные с уничтожением врагов или восстановлением предметов. В это же время Хищник устроит охоту на свои жертвы. Сам инопланетный убийцы будет иметь самые крутые гаджеты, включая наплечную пушку – плазмакастер. выйдет в 2019 году на PS4.

Final Fantasy VII Remake (PS4)

Компания Square Enix в свою очередь представила дебютный тизер Final Fantasy VII Remake, представляющий собой смесь кинематографических кадров и геймплея. Анонс ремейка состоялся в 2015 году, но разработчики не спешили делиться информацией с сообществом. Больше подробностей появится в июне.

Medievil Remaster (PS4)

В рамках State of Play компания Sony показала сюжетный трейлер ремейка Medievil, объявив и дату релиза. Сюжет Medievil рассказывает о том, как злобный некромант Зарок оживляет армию мертвецов, чтобы захватить королевство Галлоумир. Среди живой мертвечины оказывается скелет сэра Дэниэла Фортескью, врага Зарока. Medievil выйдет 25 октября 2019 года на PS4.

Riverbond (PC, PS4, Xbox One)

Еще одним анонсом стал данжен-краулер Riverbond с воксельной графикой. Игроки отправятся в путешествие в кооперативе до четырех человек. Разработчики объявили, что будет разрушаемость объектов, а также восемь скинов из других игр, таких как Bastion, Shovel Knight и других. Выйдет Riverbond в 2019 году на тройке основных платформ.

Away: The Survival Series (PC, PS4)

Довольно любопытным анонсом стала приключенческая игра Away: The Survival Series, где рассказываются истории разных животных. Первый эпизод посвятят сахарной сумчатой белке-летяге, которой придется выживать на планете с природными катаклизмами. Выйдет игра на PC и PS4 в этом году.

Ну а еще Sony предлагает приобрести лимитированную версию PS4 с нанесенными символами на корпус консоли. Распродажа пройдет в июне, а точные даты объявят позже.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Blizzard отменила BlizzCon в этом году

Отчёт: Xbox заработал не так хорошо, как мог бы

В эмоциональном приключении Thalassa: Edge of the Abyss надо исследовать затонувший корабль

Анонсирован мрачный антиутопичный психологический хоррор KARMA: The Dark World

Разработчики Elite Dangerous решили продавать корабли за реальные деньги

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen