Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Сможете выжить? Топ-10 выживалок 2023 года!

Добро пожаловать, друзья, в захватывающий мир игр на выживание! Здесь вы найдете себя на самых опасных и безжалостных уголках виртуального пространства, где голод, холод, и монстры будут вашими верными спутниками. Да, это не просто игры, это прямо-таки учебник по выживанию в условиях, когда от сытого брюха и уютной кровати осталось только воспоминание. Подготовьтесь к непредсказуемым ситуациям, странным существам и безумным головоломкам. Забудьте про обычные игры, здесь у нас настоящая выживалка, где кастрюля с грибами может стать вашим спасением, а встреча с диким медведем превратиться в танцевальный баттл. Погнали! Не забудьте подписаться на канал Playisgame!

Видеоверсия

Текстовая версия

The Front

Первый проект студии Samar. Тайтл представляет собой шутер с элементами крафтинга и выживания в открытом мире. В игре вы воплотите роль борца сопротивления, отправленного в прошлое, чтобы предотвратить восхождение злобной империи, завоевавшей мир с помощью передовых технологий. Игра чем то похожа на Atomic Heart, но с упором на выживание. Нам обещают постапокалиптический мир-песочницу с зомбиподобными мутантами и враждебными фракциями. Можно исследовать мир в одиночку или с друзьями, создавать оружие и снаряжение, строить базы и защищать их и даже управлять самолетами и танками. Помимо этого, в игре будет свыше 400 технологических формул для изучения. Чтобы создать что-то полезное, придется посещать руины, оккупированные территории, подземные заводы и другие интересные места, где вы сможете найти редкие ресурсы, ключевые компоненты и чертежи. Возможно, The Front выйдет в этом году на ПК в Steam.

Grand Emprise: Time Travel Survival

Следующая игра называется Grand Emprise: Time Travel Survival. Здесь игроков тоже ждет смесь всего, что пришло в голову разработчикам, от катания на динозаврах и до осад замков и полетов. Нам предлагают скакать по эпохам, разрабатывая захватывающие технологии. Игра ориентирована на большое разнообразие игровых механик, чтобы всегда держать геймеров в тонусе. Игра делается одним разработчиком, который утверждает, что основная цель состоит не в создании бесконечной игры, а в желании подарить захватывающее приключение с путешествиями во времени и упором на разнообразие геймплея со строительством базы и выживания. Grand Emprise: Time Travel Survival выйдет в 2023 году на ПК в Steam.

Derelicts

Еще одну выживалку создает студия Romain, а называется она Derelicts. Сюжет рассказывает про команду, которую спустя годы отправили расследовать происшествие, в следствие которого древний механизм окутал Землю радиацией. Тут нам предлагают, в общем то, довольно тривиальные для выживалок задачи: искать ресурсы, строить различные устройства для вырабатывания электричества, исследовать мир и крушить странных врагов. Обещают смену погоды и явлений и верного песеля, который поможет выживать в этом мире. Не умереть предлагают в одиночестве или кооперативе. Derelicts планируется к выходу в этом году на ПК в Steam и EGS.

Wild Side

Следом идет сурвайвл Wild Side. История главного героя проста как тапки: 80-е годы 20 века, подкарпатские горы, дикая природа. Планер протагониста попадает в штопор из-за погоды и падает в глухой лес. Радиостанция не работает и чувак вынужден пуститься в неизвестном направлении, чтобы спасти свою жизнь. Где то такое мы уже видели, не правда ли? Набор выживальщика тоже стандартный: охота, строительство убежища, создание снаряги, лазание по горам, дикие и злые животные. Возможно, Wild Side увидит свет в этом году на ПК, PlayStation и Xbox.

Among The Trolls

Игра под названием Among The Trolls рассказывает историю Алекса или Анны, которые прилетают из США в Финляндию проведать бабушку и дедушку, живущих в уединенном домике в самой чаще леса. Оказывается, что домик давно заброшен, а грандпарентсы куда то пропали. Пожалуй, от стандартов выживания эта игра отличается финским фольклором, мифологией и древней магией шаманов. А еще тут будут тролли! Among the Trolls должна появиться в 2023 году в раннем доступе на ПК в Steam.

Once Human

Следующий представитель нашего топчика – многопользовательский симулятор выживания в открытом мире под названием Once Human. Представьте, произошел апокалипсис, в результате которого все на Земле оказались заражены инопланетным существом – Звездной пылью. Основной, назовем это так, герой, Мета-человек, переживший заражение и способный использовать силу Звездной пыли. Помимо стандартных элементов выживания типа создания оружия или строительства, тут сильные элементы экшена. Что интересно, вы можете построить дом своей мечты и когда пожелаете переместить его в любое время. Once Human выйдет в 4 квартале 2023 года на ПК в Steam.

ATMOSFAR

Едем дальше – еще одна выживалка, которая, наверное, доберется до релиза в этом году, называется ATMOSFAR. Нам предлагают раскрыть судьбу последнего аванпоста человечества в мире парящих островов и зверей. Тут тоже открытый мир, путешествовать по которому можно на воздушном судне Оса. В целом тут все знакомо: собираем ресурсы, делаем инструменты, улучшаем корабль, исследуем яркие биомы и узнаем тайны мира. Играть можно как в одиночку, так и с друзьями. Есть шанс, что ATMOSFAR посетит ПК в этом году.

Forever Skies

Еще в этом году должна выйти Forever Skies, фантастическая выживалка от первого лица, события которой разворачиваются на разрушенной Земле. Игроки будут управлять высокотехнологичным дирижаблем, который является домом, мастерской и лабораторией. Но помимо полетов и модификации транспорта, тут можно исследовать руины, что, пожалуй, самое интересное в игре. Также обязательно нужно побывать на поверхности, где живет мутировавшая фауна и флора. Основная задача героя – найти вирусный патоген, чтобы вылечить загадочную болезнь, угрожающую его семье. Релиз состоится на ПК.

Pacific Drive

Ironwood Srudios готовит для нас свою версию выживания под названием Pacific Drive. События игры разворачиваются в Олимпийской зоне отчуждения. Сами разработчики называют свое детище автомобильным приключением на выживание. У героя есть старенький универсал, а его базой будет гараж, где можно исследовать новые запчасти, улучшать транспорт и маршруты вглубь Зоны, где надо собирать ценные ресурсы. Пожалуй, игра интересна тем, что выживание здесь, по сути, происходит на колесах, а машина не просто средство передвижения, но и верный друг. Pacific Drive выйдет в этом году на ПК и PlayStation 5.

The Lord of the Rings: Return to Moria

Как утверждают разработчики, The Lord of the Rings: Return to Moria – единственная игра с элементами выживания и ремесленничества в Четвёртой эпохе Middle-earth. Гномы отправляются в новое путешествие, чтобы вернуть себе свою легендарную родину Морию в Мглистых горах. Чтобы выжить, игрокам придётся объединять силы, ковать снаряжение, строить и исследовать знаменитые бездонные шахты. Нам говорят, что будет выживание во мраке, устройство базы, преобразование Мории, исследования шахт, добыча и изготовление инструментов. Играть можно в одиночестве или в совместной многопользовательской онлайн-игре до восьми участников. Игра выйдет в 2023 году на ПК.

И вот мы подошли к завершению нашего захватывающего путешествия по миру игр на выживание! Мы рассмотрели самые захватывающие проекты, где герои сталкиваются с экстремальными условиями, дикой природой и злобными врагами. Они выживают, преодолевают свои страхи и находят путь к спасению. Игры на выживание позволяют нам испытать на себе настоящий адреналин, умение принимать быстрые решения и развивать навыки выживания. Независимо от того, находитесь ли вы в постапокалиптическом мире, на необитаемом острове или в опустошенном городе, эти игры приносят вам незабываемые приключения. Будьте готовы к вызовам, впереди вас ждут захватывающие сюжеты, динамичный геймплей и невероятные возможности. И помните, в мире игр на выживание вы всегда можете стать настоящими героями, преодолеть все преграды и выжить в самых экстремальных условиях.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Новости по теме

Нет подходящих новостей

Другие новости

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

Шесть разрядных турниров «Московского Киберспорта» состоятся 27 апреля — 1 мая

Анонсирован симулятор жизни Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game

В Kingdom Come: Deliverance II завершится история Индржиха

Embracer Group разделяется на три независимые компании

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen