Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

ТОП сериалов 2022 – Лучшие сериалы (июль 2022) – Новые сериалы июля

Привет любители сериалов. У нас ежемесячная рубрика Шоусмотр и я расскажу вам, какие интересные сериальные премьеры выйдут в июле. Не забудьте подписаться на наш канал и группу Вконтакте.

Список смертников / The Terminal List (1 июля)

1 июля состоится премьера первого сезона боевика триллера Список смертников с Крисом Праттом в главной роли. Однажды спецназовец становится свидетелем уничтожения взвода на секретной миссии. Вернувшись домой, он пытается вспомнить, что случилось. Постепенно у него появляются доказательства, что всё это затеяли в высших эшелонах власти. Сюжет сериала основан на одноимённой книге Джека Карра.

Очень странные дела / Stranger Things (1 июля)

В этот же день выйдут две заключительные серии фантастического хоррор-шоу Очень странные дела. Общий хронометраж составит порядка четырёх часов. Герои завершат свой крестовый поход против злобного существа Векна.

Лунная гавань / Moonhaven (7 июля)

7 числа выйдет 1 сезон фантастического шоу Лунная гавань, рассказывающего про пилота грузового судна Беллу Суэй, которая обвиняется в преступлении и ссылается на утопическую колонию Мунхэвен на Луне. Жители колонии ищут решение, как предотвратить полное уничтожение цивилизации на Земле. Девушка оказывается в центре заговора, целью которого является захват искусственного интеллекта, контролирующего колонию. Вместе с детективом они остановят тех, кто угрожает Земле.

Бу, сучка / Boo, Bitch (8 июля)

8 числа ждите фантастический ситком Бу, сучка, рассказывающий про Эрику, старшеклассницу, которая так и осталась серой мышкой для всех вокруг. Однажды лучшая подруга уговаривает её пойти на вечеринку, где героиня становится звездой вечера. Но на утро оказывается, что она стала призраком.

Черная птица / Black Bird (8 июля)

Этого же дня состоится ещё одна премьера шоу под названием Черная птица. В центре сюжета сын полицейского Джейм Кин, отбывающий десятилетний срок за продажу наркотиков. Ему предлагают смягчить наказание в обмен на перевод в тюрьму строгого режима, где герою необходимо сблизиться с серийным убийцей Ларри Холлом, чтобы выведать про его преступления. Но маньяк оказывается не так прост и затевает психологическую игру.

Цветы на чердаке: Начало / Flowers in the Attic: The Origin (9 июля)

9 числа ждите мини-сериал Цветы на чердаке: Начало, основанный на книге Вирджинии Эндрюс «Сад теней». Оливия и её муж Малькольм живут после свадьбы в Фоксворт-холле. Со временем женщина начинает чувствовать давление мужа и узнаёт множество страшных тайн семьи. Сериал рассказывает про разрушенные судьбы, мрачные скелеты в шкафу и изменениях близких людей.

Обитель зла / Resident Evil (14 июля)

14 июля все поклонники франшизы Обитель Зла получат одноимённый сериал, действие которого разворачивается в двух временных отрезках. Первый рассказывает про 2022-й год и сестёр-подростков Джейд и Билли Вескер, приезжающих в Нью-Раккун Сити, где работает их отец, талантливый ученый. Другие события происходят в 2036-м году, когда в мире осталось лишь 15 миллионов человек – все остальные заражены Т-вирусом. Джейд сражается с зомби и живёт со страшным прошлым, напоминающем о том, что произошло с её сестрой и отцом.

Фарзар / Farzar (15 июля)

Первый сезон анимационного шоу Фарзар, премьера которого состоится 15 июля, расскажет про планету Фарзар, где злобные пришельцы хотят поработить мирных жителей. Но те оказываются не лыком шиты и организовывают серьёзное сопротивление. Команду бойцов возглавляет принц Файхаэль, объявляющий войну злобным инопланетянам.

Святая Эвита / Santa Evita (26 июля)

26 числа выйдет 1 сезон драмы Святая Эвита с небезызвестной Натальей Орейро в главной роли. Сюжет рассказывает о бурной жизни легендарной актрисы Эвы Перон, ставшей первой леди Аргентины.

by Scaners

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован симулятор жизни Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game

В Kingdom Come: Deliverance II завершится история Индржиха

Embracer Group разделяется на три независимые компании

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance II – первые подробности

Турниры по TFT, LOL и Valorant пройдут на платформе «Московского Киберспорта» 19-21 апреля

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen