Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Крутые китайские игры 2019 (PlayStation China Hero Project) – Зацените сами!

Всем привет. Есть такая штука под названием PlayStation China Hero Project, которую начала Sony Interactive Entertainment Shanghai в 2017 году. Раз в несколько лет выбирают крутые китайские проекты и оказывают им помощь. Этот год стал весьма любопытным. Предлагаю кратко пробежаться по любопытным китайским проектам, что показали. И даже если они не доберутся до Европейского региона, на них стоит взглянуть.

Evotinction

Первой у нас идет Evotinction от студии Spikewave Games, в которой работают бывшие сотрудники 2K China. Игра представляет собой стелс от 3-го лица для PS4, позволяющий заглянуть в далекое будущее, где надо выживать в опасном мире, используя различные технологии и приспособления.

Immortal Legacy: The Jade Cipher

Immortal Legacy: The Jade Cipher – это смесь экшена, приключения и хоррора. Ранее проект носил название Kill X, и уже известен западным и европейским игрокам. Сюжет основан на древней китайской легенде, перенесенной в наши дни. Главный герой Тайра, бывший солдат спецслужб, получает весть о гибели матери и отправляется на остров Инчжоу. Вместе с подругой матери Ксаной он пытается разгадать загадку ее смерти, узнав правду о прошлом.

Но сам остров тоже непростой. Он находится в центре загадочного Драконьего треугольника, а вокруг бушует буря. Тут герой встретит отвратительных созданий и других людей со своими мотивами. Игра создается для VR и заточена на управление контроллерами PlayStation Move. Тут есть 15 уникальных видов оружия ближнего и дальнего боя, а также взрывчатка. Разрешат исследовать остров в свободном режиме.

F.I.S.T.

Еще один проект показала студия TiGames. Он носит название F.I.S.T. и создается в жанре метроидвания и сеттинге дизельпанка. Тут предстоит играть за кролика-гиганта, облаченного в экзокостюм. Он отправляется в длинное путешествие, где ему придется сражаться со злобными роботами. Как по мне, игра выглядит очень круто!

In Nightmare

Следующий наш герой – приключенческий хоррор In Nightmare от Magicfish Studio. Тут главный герой путешествует по странному миру грез, а сама игра подымает философские вопросы. Судя по геймплею, геймеров ждет что-то в стиле Алисы, только без динамичных сражений. Тут много мрачнятины, странный мир вокруг и непонятные существа.

Code: HARDCORE

HARDCORE MECHA или же Code: HARDCORE представляет из себя 2D-платформер про гигантских мехов с различным элитным оружием, плавным управлением, жесткой боевой динамикой и крутой анимацией. Тут игроки найдут различные комбинации боевых стилей, которые полностью контролируются игроков. С помощью них можно создать собственные уникальные боевые стили.

ANNO: Mutationem

Ролевая игра ANNO: Mutationem создается трудягами из студии ThinkingStars. К сожалению на данный момент про игру почти ничего неизвестно, кроме того, что она создается с использованием лицензии SCP Foundation, что подразумевает вымышленный сеттинг.

RAN: Lost Islands

RAN: Lost Islands представляет собой симулятор выживания. События игры разворачиваются в 17-м веке на некоем острове, где оказываются две стороны, вовлеченные в единый конфликт. Игроков ожидают битвы ближнего и дальнего боя, морские сражения, различные виды оружия и экипировки, лут и некая разрушаемость.

Convallaria

Следующий проект носит название Convallaria и является многопользовательским шутером от 3-го лица, за разработку которого отвечает студия Loong Force. В игре будут элементы PvE и PvP, а игроки смогут объединяться в группы, чтобы истреблять всякую нечисть, использую различное оружия и приспособления.

Ai-Limit

Пойдем дальше и взглянем на хардкорный ролевой экшен Ai-Limit от разработчиков из студии Sense Games. Здесь нам обещают насышенную событиями историю, захватывающие хардкорные бои. Сюжет рассказывает про девушку Аррису, которая пытается спасти мир. Похоже, что разработчики черпают вдохновение у Nier: Automata, потому что Ai-Limit чем-то похожа на нее.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован сайд-скроллер про выживание среди зомби Into the Dead: Our Darkest Days

Два года тишины: авторы The Hong Kong Massacre показали геймплей нового шутера

Анонсировано детективное приключение в стиле киберпанка Nobody Wants to Die

Руководитель Star Wars Jedi открыл собственную студию для одиночных игр

Анонсировали королевскую битву OPEN по фильму «Первому игроку приготовиться»

Показали геймплейный трейлер новой Delta Force: Hawk Ops

Гоночный автосимулятор с реалистичной физикой CarX Highway Racing выходит 14 марта на Switch

«Московский Киберспорт» проведет турнир по новой игре Superball