Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Лучшие игры на Nintendo Switch

Выйдя на рынок, Nintendo Switch взяла резвый старт, имела и продолжает иметь грандиозный успех, а продажи консоли и игр для нее приносят ощутимые прибыли компании Nintendo. Давайте сегодня посмотрим на самые крутые игры для Switch, которые могут заставить залипнуть на долгие часы.

Mario Kart 8 Deluxe

Игра представляет улучшенную версию Mario Kart 8, в котором напрочь отсутствует сюжет, а с управлением можно разобраться за несколько минут. В общем проект рассчитан на аудиторию и стар и млад. Тут более 40 трасс и еще такое же количество гонщиков, различные режимы, как одиночные так и соревновательные, и отличная штука под названием боевой режим. Эти гонки заставили множество игроков часами прилипать к экранам своих Switch, вызывая зависимость.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Обойти стороной эту игру было бы сущим кощунством. Открытый мир игры затягивает похлеще наркотика. Тут множество интересных локаций для изучения, куча достопримечательностей и виды, которые стоит обязательно увидеть. Ко всему прочему в игре отличная физика, а геймплейные механики не дают скучать. Breath of the Wild получилась действительно органичной и интересной, и в особенности придется по вкусу истинным фанатам вселенной Зельды.

Dragon Quest Builders

Dragon Quest Builders можно назвать строительным ролевым симулятором с элементами стратегии, выживания и защиты. На самом деле игра довольно простая, совмещающая собой неспешный режим строительства и развития объектов и несложные битвы. Затягивает все это интересным процессом – игра постоянно подкидывает все новые возможности развития, от которых сложно отказаться. Не ждите тут эпичного сюжета или продвинутой боевой системы, но зато строительные моменты и проработка мира сделаны на высшем уровне.

Bayonetta 2

Действие экшена Bayonetta 2 развивается спустя несколько месяцев после оригинала. Все также же в главной роли сексапильная красавица, которой надо вызволить душу своей подруги Жанны из Ада. Как и в первой части, движения главной героини тут сделаны невероятно круто. Чувствуется каждый удар и жестокость, льющаяся с экрана. Игра динамичная и интересная, обладающая определенной глубиной сюжета и эмоциональным фоном.

Steamworld Dig 2

Steamworld Dig 2 – это потрясающий платформер, берущий все самое лучшее из формулы метроидвании. Игра насыщена приключениями, постоянным движением, поиском сокровищ. И хотя тут простецкий сюжет, это не мешает получить от нее незабываемое удовольствие. Проект умудряется соблюсти отличный паритет между приятным геймплеем для тех, кто не хочет лишних сложностей, но при этом может подкинуть трудностей тем, кто жизни не видит без хардкора. Ну и, конечно же, приятная картинка дополняет кучу плюсов этой игры.

Splatoon 2

Splatoon 2 – это странный шутер от 3-го лица, продолжающий традиции первой части. Как и в предшественнице, тут надо захватывать территории путем закрашивания их краской. Побеждает команда, закрасившая большую поверхность. И хотя тут есть одиночный режим, в котором любопытно порубить боссов, но главной фишкой игры является именно мультиплеер, ведь соревновательный эффект самый сильный тут. У Splatoon 2, определенно, есть ряд недостатков, но это веселая и динамичная игра, в которую приятно возвращаться. Ну и, конечно же, она радует своей простотой и необычной концепцией.

Super Mario Odyssey

Платформеры про Марио – фирменная фишка Nintendo, но Super Mario Odyssey идет дальше и предлагает значительно больше экшена. Водопроводчик отправляется в путешествие, чтобы в очередной раз спасти принцессу от злобной черепахи. Хоть Odyssey далеко не самая сложная игра в серии о Марио, но в ней есть свое очарование. Чем дальше в лес, тем больше интересностей подкидывает игра, заманивая все глубже и глубже в свои сети. Nintendo хороша в платформерах, а уж когда он объединяется с экшеном, да еще и с возможностью вселяться в различных существ и предметы, как это сделано тут, то приятные часы геймплея гарантированы.

Stardew Valley

Stardew Valley – простая и одновременно изумительная игра про жизнь, ферму и приземленные вещи. Игра показывает жизнь как она есть, предлагая развивать свои угодья и взаимодействовать с NPC. Если вам кажется, что это все скучно, неинтересно и вообще сплошной гринд, то попробуйте, и когда спустя некоторое время вы очнетесь, то поймете, что провели в игре уже несколько часов.

Xenoblade Chronicles 2

Это большая ролевая игра с отличной боевой системой, с которой стоит разобраться поподробнее. Она одновременно простая, но интересная, и процесс ее изучения превращается в занимательное времяпрепровождение. Но разработчики постарались и выкатили богатый мир с отличным визуальным дизайном. Вы можете с легкостью потратить в ней несколько десятков часов, не замечая проведенного времени.

Sonic Mania

Мало кто не знает о синим еже. Его инкарнаций было великое множество, но, пожалуй, одна из самых лучший это как раз Sonic Mania. Тут и отличный левел дизайн, сочетание как новых так и классических механик, великолепная и отзывчивая управляемость. Игра хороша не только для олдскульщиков, но и для тех, кто никогда не играл в проекты про Соника.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

В Game Pass добавят Manor Lords и Orcs Must Die! 3

Первые подробности о мультиплеерном иммёрсив-симе Thick as Thieves

Разработчики It Takes Two планируют анонсировать новую игру в этом году

Фанаты хотят воскресить онлайн-шутер LawBreakers

Мрачное фэнтези приключение No Rest for the Wicked выйдет 18 апреля

Анонсировано интерактивное приключение про мстителя в маске The Vigilante Diaries

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen