Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Самые худшие ремастеры игр

Привет друзья. Фанаты старых игр любят, когда выпускают качественные ремастеры, но от некоторых становится очень грустно. Конечно, ни один ремастер не сравнится с оригиналом, но приятно сыграть в культовую игру с новой графикой и игровыми фишками. Однако иногда разработчики перестают ловить мух, и выпускают страшные ремастеры, которые являются ничем иным, как средством заработать по-быстрому денег на известных франшизах.

Deadpool

Была довольно посредственной игрой, с некоторыми забавными моментами и чертовски заризматичным главным героем. Честно говоря, никто не просил ее переделывать, но у Activision было свое мнение по этому вопросу. Издатель решил таки сделать ремастер для PS4 и Xbox One как раз к выходу одноименного фильма с Райаном Рейнольдсом, хотя отношения к муви игра не имели никакого. Но хуже то, что в ремастере не были исправлены никакие ошибки, не введены улучшения. И это позор, потому что был шанс исправить косяки, которые мы видели на PS3 и Xbox 360.

Donkey Kong Jungle Beat

Игра была довольно забавным платформером на Nintendo GameCube, что сделало ее великолепной за счет использования специального контроллера DK bongo для управления обезьяной в экстремальных условиях. Многие фанаты были счастливы, когда решили сделать ремастер для Nintendo Wii, однако разработчики почему то решили убрать использование бонго-контроллера, который в значительной мере был тем, ради чего жила игра. И вместо того, чтобы стучать по барабанам, вы должны были качать Wii Remote. Определенно, эта новая версия с таким управлением потеряла свой ритм и оригинальный дух.

Sleeping Dogs Definitive Edition

Sleeping Dogs определенно, вызвала большой интерес, когда вышла. Но версия Definitive Edition была абсолютно бессмысленна. В ней слегка улучшили графику и спецэффекты, увеличили дальность обзора, добавили чуть транспорта и людей на улицах. Но не было ни нового контента, не разнообразия в транспортных средствах, не особой работы с анимацией и моделями персонажей. В общем для тех, кто уже прошел игру, покупка Definitive Edition не имеет смысла. Для чего это все было затеяно, кроме срубания лишнего бабла, неясно. Лучше не стало, но спасибо хоть хуже не сделали.

Silent Hill HD

Многие любят Silent Hill 2 и 3, и было радостной вестью узнать, что вышел ремастер. К сожалению, Silent Hill HD оказался полным говном. Обещанные графические улучшения были едва заметны, а ошибок было просто море. Ладно бы, это были мелкие косяки, но нет – это были серьезные технические траблы. Многочисленные патчи смогли исправить часть проблем, однако многие геймеры остались разочарованы таким отношением к игрокам и серии, и требовали возврата средств. Silent Hill HD остается самым большим позором серии.

https://youtu.be/Qylrhk_nEzY

Final Fantasy Type-0 HD

Если бы игра вышла на Playstation Vita, или 3DS, то вопросов к ее создателям было бы гораздо меньше. Но разрабы подумали, что почему то будет неплохо выпустить игру ПСП в качестве HD для Playstation 4. Графоний был ужасный, и можно было бы смело восклицать: “Почему, черт дери, я должен играть в игру ПСП на моей ПС4”. Несмотря на интересную механику и сюжет Final Fantasy Type-0 HD это лютый кошмар.

Prince of Persia Classic Trilogy HD

Это пример того, как не надо переделывать игровые серии. Особенно все плохо было в версии для PlayStation 3, которая страдала ошибками и отсутствующими звуковыми эффектами. Большинство роликов были просто обрезаны, или растянуты, чтобы соответствовать широкоэкранному формату. Производительность была хуже, чем в оригинальных играх. Даже забавная бонусная функция для игры в 3D была тут ненужной. В общем, Принц Персии явно заслуживал лучшего к себе отношения.

Heroes of Might and Magic 3

Своим ремастером любимой всеми фанатами стратегии Heroes of Might and Magic 3 Ubisoft просто наплевала в душу. Создатели этого чуда слегка помахали кисточкой, не особо напрягаясь дать людям современный продукт для того, чтобы те могли понастальгировать на крутую игру. Да еще и выкатили за это поделище конский ценник. Разработчики зачем то попортили механику игры, убрали некоторые ключевые фичи и часть кампании. В общем, проще поставить HD mod и поиграть в полноценную оригинальную версию крутейшей стратегии всех времен и народов.

Вот такие вот хреновые ремастеры, и если не хотите получить нервный срыв, то лучше не играйте в них.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Отчёт: Xbox заработал не так хорошо, как мог бы

В эмоциональном приключении Thalassa: Edge of the Abyss надо исследовать затонувший корабль

Анонсирован мрачный антиутопичный психологический хоррор KARMA: The Dark World

Разработчики Elite Dangerous решили продавать корабли за реальные деньги

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

Шесть разрядных турниров «Московского Киберспорта» состоятся 27 апреля — 1 мая

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen