Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что играть в июне 2023

Привет геймеры. У нас стартует июнь и давайте разберем, какие интересные игры выйдут в первый летний месяц. Не забудьте подписаться на наш игровой канал Playisgame – там много интересного!

Driftwood (ПК)

1 числа на ПК выйдет Driftwood, игра о ленивце, который спускается с горы на лонгборде. Помимо красочных пейзажей, можно насладиться большой скоростью, препятствиями и различными трюками. Тут вы также найдете новые доски и колёса, которые можно комбинировать в соответствии со стилем катания.

Homebody (ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

В этот же день ждите Homebody, хоррор на выживание с головоломками. Эмили и ее приятели по колледжу собрались в удаленном арендованном доме, чтобы посмотреть на метеорный поток Персеиды. Они пытаются возродить связи, которые у них когда-то были, но затянувшиеся эмоциональные раны и социальные тревоги заставляют Эмили чувствовать себя более одинокой, чем когда-либо. Когда электричество внезапно отключается, это почти облегчение. Но под покровом темноты таинственный убийца убивает их одного за другим. Если Эмили не сможет найти выход, она навсегда останется в этом кошмаре. На ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Street Fighter 6 (ПК, PlayStation, Xbox Series)

2 июня на ПК, PlayStation и Xbox Series появится Street Fighter 6, следующая часть знаменитой серии файтингов. Тут вы встретите уже полюбившихся, а также новых героев, классические режимы, а также две новинки – сюжетное приключение World Tour и Battle Hub, предназначенный для социального общения и объединения игроков.

Tiny Thor (ПК, Nintendo Switch)

Если вы любите инди-приключения, то 5 числа на ПК и Nintendo Switch ожидайте Tiny Thor, ретро-платформер. Главный герой Тор берёт свой верный молот Мьёльнир и отправляется косить врагов. Весь геймплей сосредоточен на использовании молота. Тут вы найдёте сложные уровни с препятствиями, удобное управление, битвы с боссами, несколько царств.

Diablo IV (ПК, PlayStation, Xbox)

6 июня на ПК, PlayStation и Xbox выходит долгожданная Diablo IV, события которой происходят спустя много лет после Reaper of Souls. Рай стал закрытым, а в Санктуарии хаос. Лилит, дочь Мефисто, возвращается после ритуала изгнания, где провела много веков. Игроков ждет нелинейный сюжет, динамическая смена погоды, несколько классов персонажей, система онлайна, PvP-зоны, гибкая система индивидуализации героя при помощи талантов, очков способностей, рун и легендарных предметов.

Amnesia: The Bunker (ПК, PlayStation 5, Xbox Series)

6 июня на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series выйдет Amnesia: The Bunker, новая часть хорроров. События развернутся в заброшенном бункере времен Первой мировой войны, где в темноте бродят жуткие кошмары, а главному герою, французскому солдату Анри Клеману, надо выжить во тьме. Надо держать свет всегда включённым и следить за количеством патронов. Вас ждёт рандомизация и непредсказуемое поведение врагов, чтобы каждое прохождение стало уникальным.

Nocturnal (ПК)

7 июня на ПК покажется Nocturnal, приключение про воина Негасимого огня, который возвращается домой на остров Нахран. Там он обнаруживает, что его поглотила мгла. Герою нужно выяснить, что стало с его братьями и освободить дом. Тут можно найти разных противников, механику управления огнём, способности.

Harmony: The Fall of Reverie (ПК, PlayStation 5, Xbox Series, Nintendo Switch)

8 июня на ПК, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch выйдет Harmony: The Fall of Reverie, приключение, события которого разворачиваются в недалёком будущем. Девушка Полли возвращается, проведя несколько лет за границей, чтобы найти пропавшую мать. Она понимает, что в родном городе властвует корпорация МК, контролирующая население. Но Полли девушка непростая – она обладает даром ясновидения и может спасти человечество.

Pro Cycling Manager 23 (ПК, PlayStation, Xbox)

В этот же день все любители велогонок получат Pro Cycling Manager 23, спортивный симулятор. В игре представлены 80 профессиональных команд и лучшие гонщики. В календаре событий вас ждет более 260 гонок и 700 этапов. C первой до последней гонки сезона вам предстоит напряженное соперничество.

Greyhill Incident (ПК)

9 июня на ПК загадочно вылетит Greyhill Incident, хоррор с элементами выживания и стелса, события которого разворачиваются в 1992 году в далёкой деревеньке Грейхилл, где происходят странные события. Жители организуют защиту против вторжения пришельцев, а главному герою Райану Бейкеру нужно выдворить зелёных человечков из родного селения.

Dordogne (ПК, MAC)

13 июня на ПК и MAC релизнётся Dordogne, приключение про Мими, в котором прошлое сталкивается с настоящим. Игроки почувствуют последствия решений, принятых во взрослом возрасте, окунутся в воспоминания из детства и откроют семейные тайны.

Daydream: Forgotten Sorrow (ПК)

14 июня на ПК появится Daydream: Forgotten Sorrow, приключение про Гриффина, который борется со своими внутренними страхами, а его друг плюшевый медведь Бирли всегда готов прийти ему на помощь. Игроки окунутся в трогательную историю с непростыми воспоминаниями и испытаниями. Кроме того, можно исследовать таинственный и красочный мир, наполненный парящими замками и скалистыми пещерами, сказочными лесами и солнечными равнинами.

Layers of Fear (2023) (ПК, PlayStation 5, Xbox Series)

15 числа на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series в релизе появится Layers of Fear, психологический хоррор, в котором игроки вновь столкнутся с леденящим кровь безумием и переживут неописуемый ужас художников, одержимых своими картинами. Сложные сюжетные линии, позволяющие по-новому взглянуть на основную историю, превращают страх в настоящий шедевр мастера.

F1 2023 (ПК, PlayStation, Xbox)

16 июня на ПК, PlayStation и Xbox ревя моторами выскочит F1 2023, официальная игра чемпионата FIA Formula One World Championship 2023. Игроков ждёт возвращение сюжетного режима Braking Point, новая система прогресса, соревнования за награды, официальный состав из 20 гонщиков и 10 команд, а также самые современные и мощные автомобили мира.

Aliens: Dark Descent (ПК, PlayStation, Xbox)

20 июня на ПК, PlayStation и Xbox выйдет Aliens: Dark Descent, экшен с элементами стратегии, в котором вы возьмёте под командование отряд морских пехотинцев, которым надо остановить ксеноморфов на Лунной Лете. Предстоит сражаться не только с монстрами, но и наёмниками из корпорации Вейланд-Ютани.

Crash Team Rumble (PlayStation, Xbox)

В этот же день на PlayStation и Xbox выйдет Crash Team Rumble, мультиплеерный платформерный экшен. Двум командам по четыре человека нужно собирать вамп-фрукты и относить на точки на карте. В то же время соперники будут мешать это делать. Каждый персонаж обладает собственными характеристиками и способностями.

Trepang2 (ПК)

21 числа на ПК ворвётся Trepang2, сумасшедший кровавый шутер от первого лица в мире далекого будущего. Главный герой, сбежавший солдат, ничего не помнит о своей жизни, но обладает сверхъестественными способностями и хочет отомстить. Игроков ждут кровавые перестрелки, высокая динамика и безостановочный экшен.

Final Fantasy XVI (PlayStation 5)

22 июня эксклюзивно на PlayStation 5 появится Final Fantasy XVI, следующая часть в серии знаменитых jRPG. Главный герой Клайв путешествует по миру вместе с компаньонами, окунаясь с головой в новые приключения. Игра создана в антураже Средневековья, игроков ждут жаркие схватки, призыв существ эйконов, множество диалогов и сюжетная кампания в нескольких временных отрезках.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

Шесть разрядных турниров «Московского Киберспорта» состоятся 27 апреля — 1 мая

Анонсирован симулятор жизни Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game

В Kingdom Come: Deliverance II завершится история Индржиха

Embracer Group разделяется на три независимые компании

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance II – первые подробности

Турниры по TFT, LOL и Valorant пройдут на платформе «Московского Киберспорта» 19-21 апреля

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen