Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Август 2021 года – ТОП новых игр (PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch)

Привет геймеры. У нас очередная передача Во что играть в… и заключительный летний месяц август.

My Time At Portia (Android, iOS)

4 августа на iOS и Android выходит My Time At Portia, симулятор жизни в постапокалиптическом мире. Тут надо начать новую жизнь в небольшом городке с небольшой мастерской, где надо создавать важные для общества вещи из найденных реликвий. Главная цель построить самую большую мастерскую. Можно общаться с жителями и заниматься повседневными делами.

The Falconeer (PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch)

5 августа на PS4, PS5 и Nintendo Switch выйдет The Falconeer, ролевой экшен, где можно сражаться на огромных летающих существах и открывать тайны мира Урси. Надо прокачивать птицу и снаряжение, заодно принимая нелегкие решения, влияющие на мир вокруг.

Jupiter Hell (PC, MAC)

В этот же день из раннего доступа выйдет Jupiter Hell, тактическая игра, действие которой происходит на спутнике Юпитера. Герою, морскому пехотинцу, надо противостоять ордам демонов. Помимо кучи врагов, тут найдутся процедурно-генерируемые уровни, перманентная смерть и высокая реиграбельность.

My Friend Pedro: Ripe for Revenge (Android, iOS)

Завершит этот день выход на Android и iOS shoot ’em up My Friend Pedro: Ripe for Revenge, являющийся спин-оффом оригинала. Игра рассказывает про похищение жены и детей Педро, которому предстоит вернуть свою семью. Перемещаться можно пешком, на мотоцикле или скейтборде.

Hunter’s Arena: Legends (PC, PlayStation 4, PlayStation 5)

MMORPG Hunter’s Arena: Legends ждите 6 августа на PC, PS4 и PS5. В матчах участвуют до шестидесяти игроков, которым даётся десять персонажей различных классов. Каждый матч длится по тридцать минут, а играть можно как соло, так и в командах. Есть специальные зоны с данжами, где надо сражаться с боссами за ценные награды.

Godfall (PlayStation 4)

Не особо удачный экшен Godfall 10 числа доберется до PS4. Тут можно найти динамичные битвы и кооператив. Основной упор сделан на ближний бой и нападение, а защита не так важна. Вас ждут толпы кровожадных врагов и боссы.

Icarus (PC)

Выживалка Icarus выйдет 12 августа на PC. Игра выполнена в научно-фантастическом сеттинге, а ее события происходят на чужой планете с агрессивными условиями. Надо следить за кислородом, искать убежище и ресурсы, исследовать технологии, собирать мета-ресурсы и противостоять окружающей среде.

Foreclosed (PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch, Google Stadia)

Foreclosed – экшен в киберпанк-сеттинге и стилистике комиксов. У главного героя Эвана Копниса отобрали личность, которую планируют продать на аукционе. Главный герой должен сбежать из города и справиться со множеством препятствий и врагов. Для этого у него есть способности и особый пистолет с возможностью его настройки и улучшения модулями. Ждите 12 числа на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и Google Stadia.

Hades (PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series)

13 августа на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series заедет знаменитый рогалик Hades, события которого разворачиваются в мире, основанном на греческой мифологии. Герой бросит вызов самому богу смерти. Игра отличается высокой реиграбельностью и возможностью сочетать божественную мощь с собственными силами. Можно принимать участие в испытаниях и изучать различные истории.

Road 96 (PC, Nintendo Switch, Google Stadia)

16 числа порадуйтесь приключению Road 96, главный герой которого пытается сбежать из страны Петрия к своим родным. История разворачивается в 1996 году. Мужчина бежит к границе в горах из страны, находящейся на грани краха. На пути он встречает других граждан. Ему придется принимать решения, которые повлияют на его путь, а каждое прохождение уникально.

HUMANKIND (PC, MAC)

Стратегия HUMANKIND залетит 17 числа на PC и MAC. Создайте собственную цивилизацию, сочетая 60 исторических культур: от бронзового века до современности. Начните с древних египтян, которые со временем превратятся в древних римлян, кхмеров или даже викингов. Каждая культура привносит в игровой процесс свои особенности, поэтому игровые сценарии практически бесконечны.

Greak: Memories of Azur (PC, PlayStation 5, Xbox Series, Nintendo Switch)

Платформер Greak: Memories of Azur также ждите в этот день на PC, PS5, Xbox Series и Nintendo Switch. Игра рассказывает о двух братьях и сестре, которым надо освободить королевство Азур от захватчиков. Можно переключаться между персонажами, комбинировать их способности, преодолевать препятствия и сражаться с врагами. Кроме этого, здесь вы найдете интересный сюжет, головоломки и нарисованные вручную декорации.

Twelve Minutes (PC, Xbox one, Xbox Series)

19 августа на PC, Xbox one и Xbox Series появится Twelve Minutes, интерактивный триллер с видом сверху, приключенческая игра в стиле point-and-click с удобным интерфейсом «нажми и перетаскивай». Намечавшийся романтический ужин с женой обернулся сущим кошмаром, ведь в твой дом вломился полицейский детектив, обвинил твою жену в убийстве, избил тебя до полусмерти… А потом ты опять очнулся в тот самый миг, когда открывал входную дверь!

RiMS Racing (PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch)

В этот же день с рёвом вылетит мотосимулятор RiMS Racing, который станет доступен на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. Тут вы найдете реалистичную езду, технологии и механику. В игре множество различных мотоциклов из Европы и Японии, знаменитые трассы, реалистичная физика и различные режимы.

Madden NFL 22 (PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Google Stadia)

Очередная часть симулятора американского футбола Madden NFL 22 появится 20 августа на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Google Stadia. Знаковыми отличиями станет обновленный режим Franchise, объединенная система развития игрока, возможность настроить параметры «Магнетизма суперзвезды» в перерывах в режиме Ultimate Team.

Fracked (PlayStation 5)

VR-шутер Fracked выходит 20 августа на PS5. Герой игры оказался заперт в отдаленной горной местности и вынужден вступить в схватку за планету с врагами из других измерений. Тут вы найдете динамичные перестрелки в стиле «беги и прячься», возможность скользить по поверхностям и карабкаться по стенам, а также ездить на лыжах.

Aliens: Fireteam Elite (PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series)

24 числа на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series ожидайте коперативный шутер Aliens: Fireteam Elite. Геймеров ждут четыре кампании с интересными историями, более 20 типов противников, 11 видов ксеноморфов, синтетики из «Вейланд-Ютани», арсенал из более чем 30 видов оружия с 70+ улучшениями, а также случайные модификаторы.

King’s Bounty II (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)

Следом, наступая конкурентам на пятки, выйдет тактическая ролевая стратегия King’s Bounty II. Игрокам станет доступен один из трех героев, путешествующих по миру Антары, будут подвластны различные идеалы: анархия, порядок, сила, искусство. Выбор идеала повлияет на NPC и мир игры. Помимо пошаговых тактических сражений, игра предложит захватывающее приключение с нелинейным сюжетом. Выйдет на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Human: Fall Flat (PlayStation 5)

Этот же день на PS5 выходит Human: Fall Flat. Аркада рассказывает про обычного человека Боба, который занимается исследованием мира и решением головоломок. Но он каким то образом оказался в собственных снах и ему теперь надо выбраться из них. Игра поддерживает физику, которую надо использовать для решения задачек.

Hoa (PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch)

Еще сего дня покажется Hoa, приключенческий платформер в приятном графическом стиле. Главная героиня Хоа путешествует по захватывающим локациям, нарисованным вручную, знакомится с очаровательными существами, решает по пути головоломки, основанные на исследованиях. На PC, PS4, PS5 и Nintendo Switch.

I Expect You To Die 2 (PC, PlayStation 4, PlayStation 5)

Релизы этого дня завершит выход I Expect You To Die 2, сиквела оригинальной VR-головоломки, где игроки вернутся в мир шпионов. Под глубоким прикрытиям геймерам надо выяснить, что задумал злодей Зораксис, и как он хочется стать властителем мира. Игроков ждут новые миссии, элитные шпионские навыки, телекинетические способности, которые помогут получить нужные данные. Кроме того, во второй части можно узнать больше подробностей о Зораксисе и его приспешниках.

Psychonauts 2 (PC, MAC, PlayStation 4, Xbox One)

Первым делом 25 августа стоит заценить платформер Psychonauts 2. Главный герой Раз добился своей цели и попал в штаб психонавтов. Но все оказалось не так гладко. Разу придется путешествовать по разуму других людей, которые нуждаются в его помощи, устранять их эмоциональные проблемы. На PC, MAC, PS4 и Xbox One.

No More Heroes 3 (Nintendo Switch)

27 августа на Nintendo Switch выйдет No More Heroes 3, приключенческий экшен про Трэвиса Тачдауна в Санта Дестрой. Герой возвращается туда спустя 10 лет и находит огромный искусственный остров в море, а также летающий объект. Все это таинственно и необычно.

Disco Elysium (Xbox Series, Nintendo Switch)

30 числа на Xbox Series и Nintendo Switch выйдет Disco Elysium, изометрическая RPG, где главным героем выступает полицейский детектив, проживающий в городке Ревачол. Игрокам предстоит исследовать этот приморский городок, или собственный разум. В распоряжении найдется двадцать четыре навыка, а все, что скажет или сделает герой, будет иметь последствия.

Book of Travels (PC)

Следом 30 числа объявится Book of Travels, ролевая игра, действие которой происходит в мире Плетенный Берег. Тут нет сюжетных линий и линейных миссий, ведь делать можно все, что пожелаешь. Игрок сам выбирает, путешествовать ли по миру в одиночку, или действовать сообща с другими игроками. Только на PC.

New World (PC)

Громкая MMORPG New World выходит 31 августа на PC. Тут игрок сам решает, чем ему заниматься, с кем дружить и против кого воевать. Можно это делать в одиночку, а можно присоединиться к другим игрокам, чтобы построить свое сообщество. В игре реализованы смена времени года, погоды, дня и ночи.

Crown Trick (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)

Наконец, релизы августа завершит Crown Trick, тактический рогалик, в котором враги и ловушки двигаются вместе с героем. Игрокам придется планировать и продумывать каждый шаг. Тут вы найдете свыше сотни умений, монстров, более 120 видов оружия, несколько крутых боссов и множество различных заданий. На PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован симулятор жизни Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game

В Kingdom Come: Deliverance II завершится история Индржиха

Embracer Group разделяется на три независимые компании

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance II – первые подробности

Турниры по TFT, LOL и Valorant пройдут на платформе «Московского Киберспорта» 19-21 апреля

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen