Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Август 2022 – Новые игры в августе 2022 (ПК, PlayStation, Xbox, Switch)

Всем привет. У нас начинается август месяц и мы расскажем вам, какие игровые новинки нас ожидают. Прежде чем приступить, не забудьте подписаться на наш канал на YouTube и группу Вконтакте, где мы проводит еженедельные раздачи Steam-ключей.

Before We Leave (Nintendo Switch)

2 августа на Switch выходит Before We Leave, градостроительный симулятор, в котором надо заново восстанавливать цивилизацию после событий, приведших к тому, что люди попрятались в пещерах. Теперь цивилизации надо вновь выстроить общество, добывать ресурсы, развивать межпланетную систему добычи и производства ресурсов, отбиваться от космических китов.

Azure Striker Gunvolt 3 (Xbox One)

Следом на Xbox One ждите Azure Striker Gunvolt 3, двухмерный экшен с двумя главными героями, между которыми можно переключаться на лету. У каждого персонажа своё оружие и способности. Игроки смогут сразиться со множеством врагов и боссов. Благодаря объединению Кирина и Ганвольта получилась новая сила, собирая которую можно вызывать товарищей и соперников из прошлого.

South of the Circle (ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

3 августа на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch появится South of the Circle, эмоциональное кинематографическое приключение про Питера, учёного из Кембриджа. События разворачиваются во времена холодной войны. Однажды он отправляется в Антарктиду и там терпит крушение. Ему надо найти помощь, разобраться с прошлым, разрешить кризис и прийти к пониманию отношений с коллегой Кларой.

Turbo Golf Racing (ПК, Xbox)

4 числа на ПК и Xbox выходит Turbo Golf Racing, динамичная спортивная аркада, где надо управлять гоночными автомобилями, гоняя огромный мяч по трассе и добравшись до финиша быстрее всех. Игроков ждут различные события, режимы, кастомизация мяча и машины. Играть можно в одиночку или с соревноваться с другими игроками.

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл (ПК, Android, iOS)

В этот же день ПК, Android и iOS посетит визуальная новелла Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл, рассказывающая про Николая, сына советских эмигрантов, проживающего в Японии. Пока он спокойно учится в местной школе, но вскоре будет втянут в события, состоящие из политических интриг, опасностей и сложных взаимоотношений. Николаю нужно найти выход из ситуации и найти свою любовь.

Hard West 2 (ПК)

Закроет релизы этого дня Hard West 2, приключенческий тактический вестерн, события которого разворачиваются на Диком Западе. Игра рассказывает про группу героев, захотевших ограбить «Призрачный поезд», но всё пошло не по плану – как только они попали на него, то моментально потеряли свои души. Теперь им надо вернуть их, отправившись в долгий путь к самому дьяволу. Игроков ждут динамичные перестрелки, магия и ближний бой. Только на ПК.

Two Point Campus (ПК, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

9 числа на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch выходит Two Point Campus, симулятор университета. Игроки будут помогать студентам наладить жизнь в кампусе, выстраивать отношения с другими учащимися и даже вмешиваться в дела любовные. Можно строить различные здания и обустраивать их по своему вкусу.

Thymesia (ПК, PlayStation 5, Xbox Series)

В этот же день на PS5 и Xbox Series и 18 августа на ПК в релизе появится Thymesia, ролевой экшен, рассказывающий про темный мир, где запретили алхимию, что привело к хаосу. Главный герой Корвус, потерявший память, должен разобраться, почему мир постиг упадок. Заодно ему надо понять, как вернуть утерянные воспоминания. Игроков ждет несколько концовок, нелинейный сюжет и возможность становиться вороном.

Lost in Play (ПК, MAC, Nintendo Switch)

10 августа на ПК, MAC и Switch выйдет Lost in Play, приключение в мультипликационном стиле. Главными героями являются брат и сестра, которые хотят вернуться домой. Блуждающие между реальностью и фантазией дети исследуют зачарованный лес рогатого чудовища, поднимают мятеж в деревеньке гоблинов и помогают лягушкам освободить меч из камня.

Cult of the Lamb (ПК, PlayStation 4, Xbox, Nintendo Switch)

11 числа на ПК, PlayStation 4, Xbox и Nintendo Switch выйдет Cult of the Lamb, приключенческий рогалик, рассказывающий про одержимого ягнёнка, которого спасает некий незнакомец. Теперь герою надо создать секту и вербовать последователей. Игроков ждёт случайно сгенерированный мир, куча врагов, сбор ресурсов, строительство построек, проведение мрачных ритуалов и чтение проповедей, чтобы сектанты оставались довольными.

Marvel’s Spider-Man (ПК)

12 августа на ПК появится бывший эксклюзив PlayStation Marvel’s Spider-Man. Игра рассказывает про Питера Паркера, которому 23 года и он работает в лаборатории интерном. Нью-Йорку угрожает новая банда, которые зовут себя Внутренние Демоны – злодеи заняли территорию Уилсона Фиска и творят беззакония. Человеку-Пауку нужно разобраться с ними.

Way of the Hunter (ПК, PlayStation 5, Xbox Series)

16 августа можно будет заценить Way of the Hunter, симулятор охотника нового поколения. Игроки станут владельцами охотничьего домика в изумительно красивом месте, полном диких зверей. Тут вы найдёте десятки видов животных с реалистичной моделью поведения, две больших локации общей площадью около 280 квадратных километров, реалистичную симуляцию баллистики, сложную систему трофеев, кооператив. На ПК, PlayStation 5 и Xbox Series.

Madden NFL 23 (ПК, PlayStation, Xbox)

19 числа на ПК, PlayStation и Xbox выйдет Madden NFL 23, следующая часть серии симуляторов американского футбола. Распоряжайтесь свободными агентами и торгуйте игроками в режиме Franchise, войдите в историю в Face of the Franchise: The League и соберите самый сильный состав в Madden Ultimate Team. Игроков ждёт реалистичный игровой процесс и новые возможности.

Saints Row (ПК, PlayStation, Xbox)

23 августа на ПК, PlayStation и Xbox выходит Saints Row, перезапуск знаменитой серии. События игры разворачиваются в городе Санто-Илесо и его окрестностях. Девять районов мегаполиса делят между собой три группировки. Главный герой Босс образует новую банду под названием Святые – им надо доказать, что они реальная сила в городе и занять своё место под солнцем. В игре доступна подробная кастомизация персонажа, машин и оружия, различные миссии, динамичные гонки с перестрелками, много чёрного юмора и взрывов.

Destroy All Humans! 2 – Reprobed (ПК, PlayStation 5, Xbox Series)

30 августа на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series покажется Destroy All Humans! 2 – Reprobed, экшен, события которого разворачиваются в 1960-х. Крипто столкнётся с КГБ и побывает в разных местах от Тунгуски до Луны. Игроков ждут: хипарский дух 60-х, классические пушки и новое оружие, перемалывание людишек для прокачки навыков, открытый мир, возможность играть на разделенном экране.

Inscryption (PlayStation)

Еще в этот день ждите Inscryption, повествовательную карточную игру с элементами рогалика, головоломки и хоррора. Игрокам надо собрать колоду карт лесных существ и разгадать секреты, скрывающиеся в стенах хижины Лешего.

Scathe (ПК)

31 августа на ПК покажется Scathe, шутер от 1-го лица, действие которого разворачивается в аду. Главный герой сражается на стороне адского легиона и должен доказать, что не зря это делает. Его основная задача найти адские камни и выбраться из запутанного лабиринта. Игроков ждут беспощадные адские бои, смертоносные пули и бесконечные демоны.

Call of the Wild: The Angler (ПК)

Завершит релизы этого месяца выход Call of the Wild: The Angler, реалистичного симулятора рыбалки с открытым миром, по которому можно передвигаться пешком, на внедорожнике или лодке. Игроков ждёт множество мест для рыбалки, динамичный мир, интуитивно понятная система ловли, различные виды рыб со своими особенностями, разные техники ловли и широкий арсенал приспособлений, от различных удилищ до приманок и наживок. На ПК 31 числа.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Отчёт: Xbox заработал не так хорошо, как мог бы

В эмоциональном приключении Thalassa: Edge of the Abyss надо исследовать затонувший корабль

Анонсирован мрачный антиутопичный психологический хоррор KARMA: The Dark World

Разработчики Elite Dangerous решили продавать корабли за реальные деньги

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

Шесть разрядных турниров «Московского Киберспорта» состоятся 27 апреля — 1 мая

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen