Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Декабрь 2021 (Новые игры на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch)

Привет геймеры. Переходим к заключительному месяцу этого года, декабрю и у нас традиционная передача Во что играть в… Погнали!

Solar Ash (PC, PlayStation 4, PlayStation 5)

2 числа на PC, PS4 и PS5 выйдет Solar Ash, экшен с великолепной атмосферой, являющийся продолжением РПГ Hyper Light Drifter. В основе игры лежит личная история тяжелой борьбы и надежды. Игроки будут преодолевать препятствия, сражаться с монстрами, бороться с гравитацией.

Bravely Default II (PC)

В этот же день на PC выйдет Bravely Default II, ролевая игра, являющаяся продолжением оригинала. Во второй часть вы найдете новый мир, историю и героев Света, которые отправятся на поиски четырех кристаллов в пять королевств.

Century: Age of Ashes (PC)

Этого же дня на PC объявится Century: Age of Ashes, условно-бесплатный мультиплеерный экшен с драконами. В боях участвуют команды по шесть игроков. Надо развивать навыки с различными классами и драконами, получать уровни, каждый из которых дает дополнительные возможности индивидуальной настройки, которые позволят придать персонажам и драконам твоего класса уникальную внешность. С получением боевого опыта, можно выращивать новых боевых драконов.

Asterix & Obelix: Slap them All! (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, MAC)

Завершит релизы этого дня выход Asterix & Obelix: Slap them All!, beat ’em up, события которого разворачиваются в 50 году до н.э. Галлия почти полностью оккупирована Римлянами, и только одна деревенька продолжает сопротивляться захватчикам. Астерикс и Обеликс путешествуют по миру и сражаются со своими заклятыми врагами. У каждого персонажа свои наборы приемов и комбо. Можно играть как в одиночку, так и в кооперативе на общем экране. На PC, PS4, Xbox One, Switch и MAC.

CHORUS (PC, PlayStation, Xbox, Stadia)

3 декабря на PC, PlayStation, Xbox и Stadia выйдет космический симулятор CHORUS, рассказывающий про Нару, которая пилотирует истребитель Forsaken. У неё под рукой есть множество мощного оружия, крутые способности, а основная цель освободить галактику.

Icarus (PC)

4 декабря на PC выходит Icarus, бесплатная кооперативная выживалка в научно-фантастическом сеттинге, действие которой происходит на чужой планете с агрессивными условиями. Надо следить за кислородом, искать убежище и ресурсы, исследовать технологии, собирать мета-ресурсы и противостоять окружающей среде.

This Is the President (PC)

6 декабря на PC выскочит This Is the President, в котором игроков ждут рабочие будни: встречи, тайные сделки, принятие законов, взятки, подавление протестов, умасливание недовольных и так далее. Чтобы избежать правосудия за прошлые преступления, надо ратифицировать 28-ю поправку, дающую пожизненный иммунитет президенту. Действия игрока могут привести к трагическим, нелепым, абсурдным и даже ужасным ситуациям. Основная цель – оставаться в кресле как можно дольше. А для этого можно не гнушаться любыми средствами, которые есть в арсенале правителя США.

SpellForce III (PlayStation, Xbox)

7 числа на PlayStation и Xbox выйдет SpellForce III, сочетающая в себе жанры RTS и RPG. Система развития персонажа и его скиллы тесно связаны со стратегией, строительством базы, экономикой и битвами. Вы вернетесь в фэнтези мир Эо, где Великая война еще не случилась. Мир пока един, а зло не проявило себя. Игроки увидят, что стало предпосылками для грядущей катастрофы.

Final Fantasy XIV: Endwalker (PC, MAC, PlayStation)

Еще в этот день выходит Final Fantasy XIV: Endwalker, дополнение для MMORPG, которое отправит игроков в Тавнаир, имперскую столицу Гармельд и на Луну. Ждите новые локации, врагов, подземелья, экипировку, две новые профессии, оружие и многое другое. Максимальный уровень персонажа вырастет до 90-го.

White Shadows (PC)

В этот же день на PC выйдет White Shadows, черно-белый платформер, рассказывающий о событиях после Великой войны, вслед за которой по миру прокатилась эпидемия чумы, уничтожавшая почти все живое. Единственным безопасным местом стал Белый город. Главная героиня Ravengirl отправляется в сердце города, чтобы докопаться до страшной правды.

Halo Infinite (PC, Xbox)

8 числа на PC и Xbox в релиз выскочит Halo Infinite, новая глава известной франшизы. Мастер Чиф вернётся, чтобы сразиться с новыми врагами. Игроков ждёт масштабная сюжетная кампания, события которой разворачиваются на ореоле Дзета после событий Halo 5.

Wytchwood (PC)

9 декабря на PC выйдет Wytchwood, приключенческая игра, действие которой происходит в стране сказок. Главной героиней является лесная ведьма, которая исследует загадочную сельскую местность, собирает магические ингредиенты, изучает колдовство, а также выносит приговоры существам и персонажам.

Syberia: The World Before (PC)

10 числа на PC покажется Syberia: The World Before, квест, события которого разворачиваются в двух временных линиях от лица двух персонажей. Первая линия рассказывает про события накануне Второй мировой войны, вторая развивается в современности. История Кейт Уолкер происходит в 2004 году в Тайге. Девушка попадает в плен в соляной шахте и пытается выжить. Трагическое событие заставляет ее отправится навстречу новым приключениям в поисках своей личности. Игрокам надо решать сложные головоломки и погрузиться в захватывающий сюжет со множеством диалогов.

Among Us (PlayStation, Xbox)

14 декабря на PlayStation и Xbox выйдет Among Us, мультиплеерная социальная игра, по правилам напоминающая классическую Мафию. Игрокам надо выжить, выполняя задание. При этом среди геймеров всегда есть предатель, цель которого убить остальных и не быть обнаруженным. Играть могут от 4 до 10 игроков.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach (PC, PlayStation)

16 числа на PC и PlayStation с криками выскочит Five Nights at Freddy’s: Security Breach, ужастик, события которого разворачиваются в пиццерии Mega Pizza Plex. Придется пройти три этажа здания, где обитают Фредди и его стрёмные друзья.

Alfred Hitchcock: Vertigo (PC, MAC)

В этот же день на PC и MAC ожидайте Alfred Hitchcock: Vertigo, психологический триллер, главный герой которого, писатель Эд Миллер падает с моста в Броди-Кэньон, что в Калифорнии. Когда его, невредимого, вытащили спасатели, Эд стал утверждать, что ехал вместе с женой и дочерью. Герой начинает мучиться головокружениями и начинает лечение, параллельно пытаясь разобраться, что произошло.

The Gunk (PC, Xbox)

А еще в этот день на PC и Xbox объявится The Gunk, приключенческий экшен про космических исследователей, оказавшихся на чужой зараженной смертельной грязью планете. Игрокам предстоит заниматься исследованиями, созданием и выживанием.

Yakuza 4 (PC)

30 числа на PC выйдет Yakuza 4, экшен, действие которого происходит в современном мире. Играть предстоит за четырех персонажей: Казума Кирю, Акияму, Саджима и Танимуру. Всем героям предстоит выжить в опасном мире Японской преступности.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance II – первые подробности

Турниры по TFT, LOL и Valorant пройдут на платформе «Московского Киберспорта» 19-21 апреля

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

В Game Pass добавят Manor Lords и Orcs Must Die! 3

Первые подробности о мультиплеерном иммёрсив-симе Thick as Thieves

Разработчики It Takes Two планируют анонсировать новую игру в этом году

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen