Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Декабрь 2022 – Новые игры в декабре 2022 (ПК, PlayStation, Xbox, Switch)

Привет геймеры. У нас стартует декабрь и традиционная передача Во что играть в… Не забудьте подписаться на наш канал Playisgame на YouTube и на группу Вконтакте, где мы проводим еженедельные розыгрыши ключей игр в Steam. Погнали.

Inscryption (Nintendo Switch)

1 числа на Switch выйдет Inscryption, карточная игра с элементами рогалика, головоломки и психологического хоррора. Нужно собрать колоду карт лесных существ и разгадать тайны хижины Лешего.

Need for Speed Unbound (PC, Xbox Series, PlayStation 5)

2 декабря на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series выйдет гонка Need for Speed Unbound, события которой разворачиваются в придуманном городе Лейкшор, где на протяжение четырёх недель надо выиграть Гранд-заезд. Будет множество тачек, кастомизация, погони с полицией, дрифты и многое другое.

The Callisto Protocol (PC, PlayStation, Xbox)

2 числа на ПК, PlayStation и Xbox выходит The Callisto Protocol, космический хоррор, события которого разворачиваются в 2320 году на Каллисто, луне Юпитера. Главный герой, Джейкоб Ли является заключённым тюрьмы Black Iron. Однажды случается непредвиденное и большая часть людей превращается в биофагов, опасных мутантов. Джейкоб, один из немногих не обратившихся, должен разгадать мрачные тайны корпорации United Jupiter Company и выбраться из тюрьмы.

Marvel’s Midnight Suns (PC, PlayStation, Xbox)

Еще в этот день ожидайте Marvel’s Midnight Suns, тактическую пошаговую RPG во вселенной Марвел. Игрокам предстоит сражаться с ордами демонов в рядах Полночных Солнц, на которых возлагается последняя надежда Земли.

Hello Neighbor 2 (PC, PlayStation, Xbox)

6 декабря на ПК, PlayStation и Xbox выйдет Hello Neighbor 2, продолжение известного стелс-хоррора, где игроков преследует страшное существо, когда те пытаются отыскать соседа, мистера Петерсона, исчезнувшего после событий первой части. В игре появился продвинутый искусственный интеллект, который адаптируется и самообучается, основываясь на действиях игроков. Геймеров ждет открыты мир, собственные истории героев, окружение, меняющееся в зависимости от действий. Нужно искать креативные подходы для решения головоломок, комбинировать различные предметы, использовать местность.

Dwarf Fortress (PC)

Также в этот день на ПК появится Dwarf Fortress, ролевой симулятор, улучшенная версия оригинальной игры 2006 года. Тут надо строить крепости, преодолевать голод, безумия, сражаться с врагами и помогать гномам выживать. Каждый созданный мир имеет уникальные испытания.

Knights of Honor II: Sovereign (PC)

Завершить релизы этого дня Knights of Honor II: Sovereign, стратегия в реальном времени, события которой разворачиваются в средние века. Игрокам надо взять под контроль королевство в Европе или Северной Африке. Можно заниматься сражениями, торговлей, дипломатией, шпионажем, продвигать религию, чтобы стать самым могучим государством. Только на ПК.

IXION (PC)

7 числа на ПК появится IXION, градостроительная космическая стратегия, в которой надо стать администратором ковчега колонистов. Игрокам предстоит управлять космической станцией Tiqqun, которая путешествует сквозь пространство в поисках нового дома для человечества. Игра сочетает в себе элементы строительства, выживания и исследований. Необходимо поддерживать работоспособность станции, управлять её полётом и управлять обитателями.

Transient (Nintendo Switch)

8 числа на Switch выйдет Transient, приключенческий хоррор, действие которого происходит в постапокалиптическом будущем. Оставшиеся в живых люди живут в огромном закрытом городе. Главный герой Рэндольф Картер, хакер, случайно натыкается на жуткую правду, которое может угрожать всему человечеству. Тут вы найдете напряженную атмосферу и множество секретов.

Paragon: The Overprime (PC)

Этого же дня на ПК покажется MOBA Paragon: The Overprime, где две команды героев сражаются друг с другом. Проигрывает тот, кто первым теряет базу. Будет несколько сильных персонажей и много командной работы.

High on Life (PC, Xbox)

13 числа на ПК и Xbox в релизе появится High on Life, юмористический шутер от первого лица, рассказывающий про инопланетный картель, похищающий людей, чтобы использовать их как наркотик. Главный герой, недавний школьник, берёт в руки говорящий пистолет и идёт сражаться с чужой заразой. Будет много взрослого юмора, яркая графика, путешествия по планетам и говорящее оружие.

The Witcher 3: Wild Hunt (PlayStation 5, Xbox Series)

14 декабря на PlayStation 5 и Xbox Series появится обновленная некст-ген версия Ведьмак 3: Дикая Охота. Игроков ждут текстуры и модели в 4K, трассировка лучей, фоторежим, облачные сохранения, контент по мотивам сериала от Netflix, интегрированные модификации.

BLACKTAIL (PC, PlayStation 5, Xbox Series)

15 числа на ПК, PlayStation 5, Xbox Series ждите экшен BLACKTAIL. Главная героиня, молодая Яга, обвинена в колдовстве и изгнана из родной деревни. К ней возвращаются ожившие в виде духов воспоминания, которые надо изгнать и разобраться с прошлым. Игроки отправятся на исследование мира, созданного под вдохновением от славянского фольклора. Героиня умеет создавать заклинания и отлично стрелять из лука. Можно принять решение – стать доброй или злой ведьмой, что повлияет на весь сюжет.

На этом все друзья. Ставьте пальцы вверх под этим видео и подписывайтесь на наш канал. Еще у нас есть группа Вконтакте, где мы раздаем бесплатные ключи игр Steam. Всем пока!

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

Шесть разрядных турниров «Московского Киберспорта» состоятся 27 апреля — 1 мая

Анонсирован симулятор жизни Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game

В Kingdom Come: Deliverance II завершится история Индржиха

Embracer Group разделяется на три независимые компании

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen