Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Февраль 2022 (Новые игры на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch)

Привет геймеры. Начинаем февраль и сегодня у нас релизы крайнего месяца зимы. С вами традиционный выпуск Во что играть в…

The Waylanders (PC)

2 февраля на PC выйдет RPG The Waylanders, рассказывающая о кельтских воинах, которые после смерти переродились в средневековом мире. Они могут перемещаться между двумя эпохами. В партию главного героя попадут 8 помощников, а система развития персонажа включает 6 основных классов и 30 дополнительных. В игре есть боевые построения, которые организовываются из героя и его помощников.

Dying Light 2 Stay Human (PC, PlayStation, Xbox)

4 февраля на PC, PlayStation и Xbox состоится громкая премьера зомби-экшена Dying Light 2 Stay Human, события которого по-прежнему происходят в мире зомби-апокалипсиса. Игроков ждет большой открытый мир, куча живых мертвецов, и, конечно же, проработанная система паркура. Основная особенность игры – большая вариативность и динамика мира. От принятых решений зависит формирование мира и отношение NPC к герою.

Sifu (PC, PlayStation)

8 числа на PC и PlayStation выйдет экшен SIFU, главный герой которого мстит за убитую семью. Но у него есть всего один день на это. У юноши есть волшебный амулет, способный воскрешать хозяина после смерти. Правда с одним нюансом – каждый раз после возрождения персонаж стареет. Игроки могут использовать приемы кунг-фу, использовать предметы окружения, открывать уникальный способности.

Crusader Kings III: Royal Court (PC, Xbox One)

Следом в этот же день на PC и Xbox One выходит дополнение Crusader Kings III: Royal Court, основной особенностью которого является Королевский двор, своеобразный хаб, где можно увидеть правителя, придворных и величие короля. Игрокам будет доступно: визуальное отображение тронного зала, взаимодействие с вассалами и придворными, с которыми приходится решать многочисленные проблемы, возможность создания культуры, учитывающей нюансы населения и местоположения.

OlliOlli World (PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

Завершит релизы этого дня OlliOlli World, платформер, где надо гонять на скейте по яркому миру Рэдленда в поисках заветной Гнарваны. По пути надо выполнять различные трюки. Можно проходить испытания, выполнять задания, кастомизировать внешний вид, стиль и трюки персонажа. Релиз ждите на PC, PlayStation, Xbox, и Nintendo Switch.

Unbound: Worlds Apart (PlayStation)

9 февраля на PlayStation объявится Unbound: Worlds Apart, 2D-платформер в мульт стиле, главным героем которого является персонаж Соли. Он умеет открывать магические порталы и путешествовать сквозь них между различными измерениями. Внутри некоторых порталов физические характеристики персонажа и элементы мира меняются, тем самым меняя и игровой процесс.

CrossFireX (Xbox)

10 числа на Xbox заглянет CrossFireX, реинкарнация корейского шутера для Xbox One. Тут вас ждут знакомые механики и режим кампании, сюжет для которой написан Remedy Entertainment.

Помни… (PC)

10 февраля на PC выйдет Помни…, приключение с философским уклоном, рассказывающее о герое Мише, погрязшем в рутине. События разворачиваются в провинциальном городке. Однажды в жизни Миши появляются старые друзья и школьная любовь. Товарищам предстоит окунуться в воспоминания и воскресить былую дружбу. Однако события и судьба вмешиваются и связь между ребятами оказывается под угрозой. Тут вы найдете около пяти часов геймплея, эмоциональный сюжет, несколько финалов, уникальные механики воспоминаний героя.

Edge of Eternity (PlayStation, Xbox)

10 февраля на PlayStation, Xbox состоится выход jRPG Edge of Eternity, события которой развернутся в мире Херен, где властвует металлическая болезнь, которая превращает все формы жизни в полуорганику, полумеханику. Зараженные сходят с ума от боли, превращаясь в безумных монстров. И лекарства от болезни пока нет. В роли студента по имени Дарион предстоит отправиться в путешествие вместе с Селеной из клана кочевников, чтобы изменить судьбу своего мира. Игроков ждут открытый мир, пошаговые бои, прокачка оружия и другие классические элементы.

Dynasty Warriors 9 Empires (PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

15 февраля в релиз выйдет Европейская версия экшена Dynasty Warriors 9 Empires, следующей части в серии. Тут нет открытого мира, но зато есть эпические сражения, масштабные осады замков в стиле «один против тысячи», дипломатия, в которой присутствуют заговоры и тайные встречи, возможность редактирования офицеров.

Total War: WARHAMMER III (PC)

17 числа на PC выйдет брутальная Total War: WARHAMMER III, продолжение знаменитой серии стратегий. Игроки отправятся в Царство Хаоса, недоступное простым смертным. Вас ждет несколько рас, сюжетная кампания, легендарные лорды, множество рас, поддержка модов и кроссплей между магазинами.

The King of Fighters XV (PC, PlayStation, Xbox)

В этот же день выйдет The King of Fighters XV, продолжение знаменитой серии файтингов. Тут вы найдёте классическую систему боёв 3×3, новые функции и механику, позволяющую противостоять атакам врага. Можно играть как в одиночку, так и онлайн.

Horizon Forbidden West (PlayStation)

18 февраля ждите ещё один громкий релиз экшена Horizon Forbidden West. В сиквеле Элой отправится на запад Америки, чтобы разобраться в причинах напасти, поразившей земли. Игроков ждут новые и старые персонажи, более умные роботы, новые механики, например, лазание по вертикальным поверхностям, захватывающая история и большой красочный открытый мир.

Assetto Corsa Competizione (PlayStation 5, Xbox Series)

24 февраля на PlayStation 5 и Xbox Series выйдет Assetto Corsa Competizione, автосимулятор, представляющий собой официальную видеоигру чемпионата Blancpain GT. В ней представлены все лицензионные автомобили, трассы и форматы гонок, которые соответствуют реальному чемпионату в классе машин GT3. Тут вы найдете высокую детализацию, проработанную систему физики, воссоздание погодный условий, реалистичная анимация водителей и механиков.

Martha is Dead (PC, PlayStation, Xbox Series)

Этого же 24 числа на PC, PlayStation и Xbox Series выйдет приключенческий ужастик от 1-го лица Martha is Dead, сюжет которого разворачивается в Тоскане в 1944 году. Там находят тело женщины, а играть предстоит за сестру-близнеца, дочь немецкого солдата. Ей придется не только пережить горе потери, но и раскрыть убийство. Тут вы найдете фотореалистичную среду, трассировку лучей в реальном времени и серьезную психологическую историю с кинематографическими эффектами.

Elden Ring (PC, PlayStation, Xbox)

Третья громкая премьера этого месяца состоится 25 февраля с выходом ролевого экшена Elden Ring, релиз которого ожидается на PC, PlayStation и Xbox. Сюжет крутится вокруг загадок силы Огненного Кольца, которое было разрушено. Потомки Королевы Марики Вечной забрали осколки Кольца, в результате чего началась великая война, Раскол. В роли Запятнанного надо отправиться в Промежуточные земли, чтобы предстать перед Огненным Кольцом.

GRID Legends (PC, PlayStation, Xbox)

Ещё в этот день выйдут гонки GRID Legends с сюжетным режимом, множеством авто, свыше 130 маршрутами, большим количеством соревнований, трассами по всему миру и реальными гонщиками. На PC, PlayStation и Xbox.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

Шесть разрядных турниров «Московского Киберспорта» состоятся 27 апреля — 1 мая

Анонсирован симулятор жизни Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game

В Kingdom Come: Deliverance II завершится история Индржиха

Embracer Group разделяется на три независимые компании

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen