Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Июль 2022 – Новые игры в июле 2022 (ПК, PlayStation, Xbox, Switch)

Привет геймеры. У нас стартует июль месяц и традиционная передача Во что играть в… Прежде чем мы начнем, не забудьте подписаться на канал и группу Вконтакте.

F1 22 (PC, PlayStation, Xbox)

1 июля на PC, PlayStation и Xbox выйдет F1 22, гоночный автосимулятор, в котором вы найдёте двадцать пилотов и десять команд, Гран-при Майами, создание и управление собственной командой с начальным бюджетом, режим карьеры длиной в десять лет, соревнование Формула-2 с коротким, средним и полным сезонами, поддержка VR для шлемов Oculus Rift и HTC Vive, режим разделённого экрана.

Arcadegeddon (PC, PlayStation, Xbox)

5 июля на PC, PlayStation и Xbox выходит Arcadegeddon, аркадный шутер от третьего лица с кооперативом на четырёх человек. Игра рассказывает про некоего владельца зала аркадных автоматов, который, пытаясь защитить свой бизнес от злобной корпорации Fun Fun Co, объединяет все лучшие аркадные игры в одну большую вселенную. Но членам корпорации удаётся взломать игру, заразив её вирусом. Нужно спасти последний аркадный зал в городе, сражаясь с приспешниками корпорации.

Matchpoint – Tennis Championships (PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

7 числа на PC, PlayStation, Xbox и Switch появится Matchpoint – Tennis Championships, симулятор тенниса с режимом карьеры, уникальной системой рейтинга, глубокой кастомизацией игрока. Тут вы встретите 16 звёзд международного тенниса, включая Ника Кирьоса, Кэя Нисикори и Аманду Анисимову. Можно играть в одиночку, или в мультиплеере по сети.

MADiSON (PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

8 июля на PC, PlayStation, Xbox и Switch выйдет MADiSON, психологический ужастик от первого лица. Герой Лука оказывается заперт в тёмной комнате с окровавленными руками. Ему надо пережить страшные пытки демона, который заставляет героя творить жуткие вещи для поддержания древнего ритуала. Основной механикой игры является фотоаппарат с мгновенными фотографиями, изучая которые, можно многое узнать о мире вокруг.

Monument Valley (PC)

12 июля на PC ждите обе части Monument Valley, красочной головоломки, в которой игроки вместе с Идой отправятся в большое путешествие. Тут необходимо манипулировать монументами, прокладывая себе путь, решать сложные задачки, основанные на иллюзиях, трансформировать окружающую среду, чтобы помочь героине получить прощение.

XEL (PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

12 июля на PC, PlayStation и Xbox и 14 на Switch появится XEL, приключенческий ролевой экшен, события которого разворачиваются на далёкой планете, куда в ходе крушения корабля попадает главная героиня Рейд. Она теряет память и теперь вынуждена скитаться по этому миру, восстанавливая осколки прошлого и пытаясь понять связь с этой планетой. Игроки окажутся среди различных ярких биомов, где ждут головоломки, подземелья, сражения с роботами и другими существами. Героиня может использовать различное оружие, гаджеты, комбо и навыки. Ко всему прочему она умеет возвращаться ненадолго в прошлое, что поможет успешнее бороться с вражинами.

Endling – Extinction is Forever (PC, MAC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)

19 июля на PC, MAC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch ожидайте Endling – Extinction is Forever, платформер с элементами выживания. Endling рассказывает о мире, где на грани вымирания оказались лисы. Игроки возьмут под контроль последнюю лису, которой надо заботится о детенышах. Ей придется добывать еду, скрываться от охотников, обучать молодняк. Тут вы найдете механику перманентной смерти. Например, если погибнут лисята, то вернуть их уже не получится. Также придется принимать морально тяжелые решения, которые будут иметь последствия.

Stray (PC, PlayStation)

В этот же день выходит презабавное и ожидаемое многими приключение Stray, созданная в постапокалиптическом сеттинге, представляющая симулятор бездомного кота. Действие происходит в будущем, где человечества больше не существует. После людей остались роботы и котики с рюкзачками. На PC и PlayStation.

As Dusk Falls (PC, Xbox)

Завершит релизы этого дня выход As Dusk Falls, интерактивной драмы, события которой происходят на юго-западе США. В центре окажется история двух семей, а сюжет развернется на протяжении 30 лет и расскажет об их взаимоотношениях. Выбор игрока влияет на развитие всей истории. На PC и Xbox.

Wayward Strand (PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

21 июля на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch появится Wayward Strand, интерактивное приключение, события которого происходят в 1978 году. Кейси Бомарис на каникулах, но мама внезапно просит помочь ей в госпитале. Кейси планирует воспользоваться случаем и написать статью в школьную газету. Она проводит время с пациентами, узнавая об их жизни и выясняя, чем может помочь. Игроков ждёт живой мир, разные персонажи с уникальными характерами, несколько сюжетных линий, исследование локаций и принятие решений.

Digimon Survive (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)

29 июля на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch выходит Digimon Survive, ролевая игра в честь 20-тилетия серии Digimon. Сюжет рассказывает о подростках, потерявшихся во время похода и оказавшихся в мире монстров. Но там они нашли не только злобных тварей, но и милых дигимонов, которые станут помогать им в путешествии. Ребятам надо выжить и найти путь домой.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Blizzard отменила BlizzCon в этом году

Отчёт: Xbox заработал не так хорошо, как мог бы

В эмоциональном приключении Thalassa: Edge of the Abyss надо исследовать затонувший корабль

Анонсирован мрачный антиутопичный психологический хоррор KARMA: The Dark World

Разработчики Elite Dangerous решили продавать корабли за реальные деньги

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen