Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Март 2022 (Новые игры на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch)

Привет. Начинается первый месяц весны, а у нас традиционный выпуск Во что играть в…

Pathfinder: Wrath of the Righteous (PlayStation 4, Xbox One)

1 марта на PS4 и Xbox One выходит Pathfinder: Wrath of the Righteous, сиквел оригинальной игры. Действие второй части происходит в новой части мира Голариона. Там открылся портал в Бездну и героям предстоит ввязаться в войну между смертными и демонами. Добавлены новые классы, система мифической прогрессии из настольной игры, дополнительные архетипы.

ELEX II (PC, PlayStation, Xbox)

Следом на PC, PlayStation и Xbox выйдет ELEX II, ролевой экшен, события которого разворачиваются спустя несколько лет после победы Джакса над Гибридом. Но отдыхать не придется – с неба спускается новая угроза, освобождающая силу тёмного Элекса. Джаксу надо объединить фракции против общей угрозы и найти сына Декса. Игроков ждет большой открытый мир с разными локациями и уникальными NPC, которые запоминают поступки героя, улучшенный ближний и дальний бой, множество диалогов и сюжетных линий, а также фонарик и реактивный ранец, с помощью которого можно вести воздушные бои.

FAR: Changing Tides (PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

В этот же день на основных платформах выйдет FAR: Changing Tides, приключение, являющееся продолжением FAR: Lone Sails. Путешествуйте по затопленному миру, управляйте судном и ищите новый дом. По пути изучайте историю великой цивилизации, собирая по кусочкам прошлое для разгадки тайны этого мира.

Conan Chop Chop (PC, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch)

Копилку этого дня пополнит выход Conan Chop Chop. Это приключенческий рогалик для 1–4 игроков в суровой вселенной «Конана-варвара». Странствуйте по миру, полному удивительных созданий… и кромсайте их на куски! Сражайтесь, исследуйте, набивайте карманы и станьте настоящей грозой чудовищ!

Shadow Warrior 3 (PC, PlayStation 4, Xbox One)

Закончит этот день выход шутера от 1-го лица Shadow Warrior 3. Игра рассказывает про Ло Ванга, которому предстоит выследить темного зверя и предотвратить конец света. Для этого ему понадобятся маска мертвого бога, яйцо дракона и немножко магии. Герой владеет как смертельным клинком, так и огнестрельным оружием, умеет бегать и прыгать по стенам и пользоваться крюком-кошкой.

Babylon’s Fall (PC, PlayStation)

3 числа на PC и PlayStation появится слэшер Babylon’s Fall. Сюжет рассказывает про Вавилонскую башню, которую строили тысячу лет, но она принесла лишь хаос и разруху. Четыре героя должны объединиться, чтобы спасти мир от страшных монстров и боссов.

Beholder 3 (PC, MAC)

Вдогонку появится Beholder 3. Главный герой Франк Шварц ушёл из Министерства и стал работать на службу безопасности. Его задача по-прежнему шпионить за жильцами и доносить на неугодных. Игроки должны решать, кого надо подставить, а над кем сжалиться. Таким образом герой будет продвигаться по карьерной лестнице. Но помимо этого, надо подставлять и своих бывших коллег в Министерстве. У игроков будут различные средства: скрытые камеры, возможность взламывать квартиры и кабинеты.

Gran Turismo 7 (PlayStation)

4 марта на семействе консолей PlayStation появится Gran Turismo 7, гоночный автосимулятор, где вы найдете множество высококлассных машин, динамическую погоду, углубленный режим карьеры и кастомизацию.

Distant Worlds 2 (PC)

10 марта любители стратегий получат Distant Worlds 2, 4X-стратегию, события которой разворачиваются на просторах далеких галактик. Игроки должны управлять экономикой солнечных систем, заниматься колонизацией, торговать, налаживать дипломатические отношения и воевать. Все действия разворачиваются в реальном времени. Помимо сюжетной кампании есть режим песочницы. Галактики вмещают до 2000 звездных систем с различными планетами, лунами, спутниками и так далее.

WWE 2K22 (PC, PlayStation, Xbox)

11 марта на PC, PlayStation и Xbox появится спортивный симулятор WWE 2K22. Звездой этой части стал американский рестлер Рей Мистерио. Игроков ждет обновленный движок, переработанное управление, новые функции и режимы. Можно будет создать собственную фракцию или стать генеральным менеджером WWE.

TUNIC (PC, MAC, PlayStation 4, Xbox One)

16 марта на PC, MAC, PlayStation 4 и Xbox One выйдет TUNIC, приключенческий экшен, в котором игроки возьмут на себя роль храброго лисенка, который оказался в мире, полном опасностей. Надо исследовать мир, среди локаций которого будет пустыня и страшные руины, сражаться с чудовищами из далекого прошлого.

Spirit Of The Island (PC)

Этот же день на PC посетит Spirit Of The Island, симулятор жизни на тропическом острове с упором на сюжет. Игрокам надо превратить заброшенный курорт в популярное туристическое место, параллельно раскрыв тайны прошлого героя и местного городка. Нужно заниматься знакомыми по подобным играм делами: исследованиями, строительством, изучением ремёсел, знакомством с персонажами, разведением животных и собиранию коллекционных предметов. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе на двоих.

The Settlers (PC)

17 марта на PC появится The Settlers, сюжет которой рассказывает про Элари, которые бегут из родных мест, чтобы основать поселение на новой территории. Игроков ждет одиночная кампания, режимы Натиск и Схватка, три фракции с уникальными особенностями, новая графика на движке Snowdrop.

ANNO: Mutationem (PC, PlayStation)

В этот же день на PC и PlayStation в релиз выйдет ANNO: Mutationem, экшен в сеттинге киберпанка, действие которого разворачивается в огромном городе, пережившем катастрофу. Главной героине придется пройти через множество приключений и сразиться с большим количеством врагов. Здесь найдется место и классическим боевым механикам, и исследованию.

Syberia: The World Before (PC)

18 марта на PC выйдет Syberia: The World Before, квест, события которого разворачиваются в двух временных линиях от лица двух персонажей. Первая линия рассказывает про события накануне Второй мировой войны, вторая развивается в современности. Дана Роуз живет в Вагене в 1937 году и начинает карьеру пианистки. Но внезапно над всей Европой нависает угроза фашистской организации «Коричневые тени». История Кейт Уолкер происходит в 2004 году в Тайге.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin (PC, PlayStation, XBox)

18 марта на PC, PlayStation и Xbox появится Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Сюжет рассказывает о том как Воины Света борются с Хаосом. Игроки могут прокачивать бойцов, использовать заклинания и менять экипировку.

ITORAH (PC)

21 марта на PC релизнется платформер ITORAH, события которого происходят в мире Нахукан, где живут существа в масках. Девушка Итора, единственный человек, исследует мир и сражается, чтобы спасти его от черной чумы.

Expedition Zero (PC)

24 марта на PC ждите Expedition Zero, хоррор с элементами выживания, события которого разворачиваются в сибирской глуши. Из-за падения метеорита сибирская тайга превратилась в зону отчуждения. Связи нет, а среди местного населения ползут слухи о страшных монстрах. Экспедиция Ноль отправляется на исследование аномалии, а спустя много лет единственный выживший участник советской научной экспедиции вынужден использовать все свои знания и инженерные навыки для борьбы с чудовищными тварями. Ему надо найти дорогу домой.

Tiny Tina’s Wonderlands (PC, PlayStation, XBox)

25 марта на PC, PlayStation и Xbox выйдет Tiny Tina’s Wonderlands, ролевой лутер-шутер с самостоятельным сюжетом и персонажами. Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов.

GhostWire: Tokyo (PC, PlayStation 5)

Приключенческий экшен GhostWire: Tokyo можно будет заценить 25 марта на PC и PlayStation 5. Действие игры разворачивается в Токио. В городе начинают пропадать люди и их исчезновение связано со сверхъестественными проявлениями. У героя игры имеются крутые способности, которые помогут ему справиться с врагами.

Crusader Kings III (PlayStation 5, Xbox Series)

29 марта на PlayStation 5 и Xbox Series выйдет Crusader Kings III, стратегия в реальном времени, в которой вам вновь предстоит взять на себя управление королевством. Традиционно надо расширять свои владения, вмешиваться в политическую ситуацию, заключать выгодные браки и участвовать в войнах.

King Arthur: Knight’s Tale (PC)

В этот же день на PC подъедет King Arthur: Knight’s Tale, мрачная тактическая пошаговая RPG с элементами экономической стратегии. Сюжет рассказывает о сэре Мордреде, который разыскивает Короля Артура по всему Авалону. Игроков ждут 20 миссий со множеством побочных заданий, различные фракции, боссы, классы персонажей, герои, артефакты, способности, система принятия решений, механика морали и возможность управлять королевством, улучшая Камелот.

Weird West (PC, PlayStation 4, Xbox One)

31 числа на PC, PlayStation 4 и Xbox One появится Weird West, изометрический иммерсив сим, действие которого разворачивается на Диком Западе, где сосуществуют обычные люди и различные фантастические существа. Игра состоит из нескольких сюжетов, где важна каждая мелочь, а мир реагирует на действия игрока.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Blizzard отменила BlizzCon в этом году

Отчёт: Xbox заработал не так хорошо, как мог бы

В эмоциональном приключении Thalassa: Edge of the Abyss надо исследовать затонувший корабль

Анонсирован мрачный антиутопичный психологический хоррор KARMA: The Dark World

Разработчики Elite Dangerous решили продавать корабли за реальные деньги

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen