Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Ноябрь 2022 – Новые игры в ноябре 2022 (ПК, PlayStation, Xbox, Switch)

Привет геймеры. У нас ноябрь месяц и самые интересные игры месяца. Ну а прежде чем мы начнем, подписывайтесь на наш канал. Не забывайте заходить на сайт Playisgame.com – там всегда свежие новости игр и полно халявы. А еще у нас есть группа Вконтакте, где мы раздаем ключи Steam. Погнали!

Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom (PC, PlayStation 5, Nintendo Switch)

2 ноября на ПК, PlayStation 5 и Switch выйдет Doraemon Story of Seasons: Friends of the Great Kingdom, ролевой симулятор, рассказывающий про Дораэмона, Ноби и их друзей, которые оказались на неизвестной планете, чтобы помочь другу осуществить мечту и стать фермером. Надо собирать урожай, ухаживать за животными, готовить еду, ловить рыбу и заниматься строительством.

The Entropy Centre (PC, PlayStation, Xbox)

3 числа на ПК, PlayStation и Xbox появится The Entropy Centre, приключенческая головоломка, в которой надо перемещать объекты во времени, решать головоломки, которые приблизят вас к сердцу космической станции на орбите Земли. Это сложная игра с интересным сюжетом и эпическим приключением.

WRC Generations (PC, PlayStation, Xbox)

В этот же день на ПК, PlayStation и Xbox выкатится WRC Generations, раллийная гонка с новыми механиками, отражающими особенности автомобилей с гибридными двигателями. Чтобы одержать победу, вам придется с точностью регулировать работу аккумулятора, изменяя настройки двигателя на спецучастках. Вас ждут 750 км. трасс, 22 страны, 49 команд сезона 2022, 37 автомобилей.

Space Tail: Every Journey Leads Home (PC, Nintendo Switch)

Следом на ПК и Switch выходит Space Tail: Every Journey Leads Home, приключенческий платформер, главным героем которого является пес Би, путешествующий по планетам и изучающий инопланетные цивилизации. Вас ждут различные загадки, хороший сюжет, уникальные способности и различные красочные локации.

The Chant (PC, PlayStation 5, Xbox Series)

Еще в этот день покажется The Chant, психологический хоррор, события которого разворачиваются на острове, где собирается группа, чтобы практиковаться в делах духовных. Но однажды ритуальные пения приводят к открытию портала, ведущего в измерение The Gloom, откуда появляются существа, воздействующие на человеческие страхи. Нужно закрыть портал, изучая тайны загадочного культа 1970-х, бороться с наступающим безумием, укреплять тело, разум и дух.

Surviving the Aftermath – Shattered Hope (PC, Xbox One, PlayStation 4)

Завершит релизы этого дня дополнение Surviving the Aftermath – Shattered Hope. В DLC новой угрозой станут осколки разрушенной Луны, падающие на Землю. Вместе с ними попадают и ценные ресурсы. Появится новая строительная механика «Сверхурочные» – при помощи лунной пыли можно временно повысить эффективность построек. Также ждите новую стратегию выживания, показатель надежды, который будет падать после каждой катастрофы. Чтобы подымать моральный дух населения, надо устраивать различные мероприятия. На ПК, PS4 и Xbox One.

Sonic Frontiers (PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch)

8 ноября на ПК, PlayStation, Xbox и Switch выйдет Sonic Frontiers, экшен-платформер про синего ежа. Соник вновь отправится на встречу приключениям, на этот раз в новый мир. Вместе с героем игроки побывают на больших локациях, которых раньше не видели.

God of War: Ragnarok (PlayStation)

9 числа ждите God of War: Ragnarok, следующая часть в серии экшенов. Кратоса и его сына Атрея ждут новые приключения. Кратос узнаёт, что его жена Фэй была великаншей, а его сын Атрей наполовину бог, наполовину великан и обладает большой силой. Кратос и Атрей отправляются в девять королевств, чтобы найти ответы до того, как начнётся предначертанная битва, которая положит конец мирозданию. В то же время армии Асгарда готовятся к войне.

Valkyrie Elysium (PC)

11 ноября на ПК выйдет Valkyrie Elysium, ролевой экшен, рассказывающий про Конец времён, великую битву Рагнарёк. Всеотец Один собрал последние силы и создал Валькирию-воительницу, которой предстоит спасти обречённый мир. Тут вы найдёте уникальный графический стиль, динамичную боевую систему, комбо, улучшение оружия и снаряжения, приемы эйнхериев и божественные искусства с учетом собственного стиля игры.

Tactics Ogre: Reborn (PC, PlayStation, Nintendo Switch)

Этого же дня появится Tactics Ogre: Reborn, классическая тактическая RPG, сюжет которой разворачивается в мире где идёт война. Игроков ждёт эпическое приключение с интересными персонажами, принятием решений, влияющих на сюжет. Игра представляет собой новую версию оригинальной классики, основанной на ремейке 2010 года. Изменилась боевая система, интерфейс, улучшилась графика и звук, поумнел ИИ противников, а диалоги полностью озвучены. На ПК, PlayStation и Switch.

Pentiment (PC, Xbox)

15 числа на ПК и Xbox в релизе появится Pentiment, детективный квест, события которого разворачиваются в Германии в 16 веке. Талантливый иллюстратор оказался втянут в события серии убийств, происходивших на протяжении 25 лет. Нужно найти убийцу и раскрыть заговор.

Floodland (PC)

Следом на ПК выходит Floodland, фантастическая RPG, сюжет которой рассказывает про мир, где случился глобальный катаклизм. Главный герой – главарь одной из групп выживших. Надо заниматься исследованиями, собирать ресурсы, строить, сражаться с врагами и пытаться сохранить мир между фракциями. Каждое решение будет иметь последствия.

Goat Simulator 3 (PC, PlayStation, Xbox)

17 ноября на ПК, PlayStation и Xbox появится Goat Simulator 3, реалистичная песочница про козу Пилгор с возможностью играть в кооперативе. Можно творить всякое безумие и наводить хаос, украшать козу разной ерундой. Игроков ждут события, персонажей, над которыми можно поизмываться, физику, эффекты, коллекционные предметы, «пасхалки», ложь, предательства и разбитые сердца.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (PC)

18 числа на ПК ждите Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, экшен, главным героем которого является Майлз Моралес, известный по анимационному фильму и появлению в Spider-Man. События игры разворачиваются зимой в Нью-Йорке спустя год после событий Marvel’s Spider-Man. Герой оказывается втянут в войну между энергетической корпорацией и преступной армией.

The Dark Pictures: The Devil in Me (PC, PlayStation, Xbox)

В этот же день покажется The Dark Pictures: The Devil in Me, четвертая часть антологии, последняя игра сезона. События развернутся в «Замке убийств», где оказалась съемочная группа, создающая документальный фильм о первом серийном убийце Америки Генри Холмсе. Оказывается, что за героями кто-то наблюдает…

Evil West (PC, PlayStation, Xbox)

22 ноября на ПК, PlayStation и Xbox выходит Evil West, экшен для одиночного или кооперативного прохождения. Над Диким Западом нависла страшная угроза в виде кровожадных монстров. В роли отважного агента по уничтожению нечисти, берите в руки револьверы, рукавицу с молнией и различные гаджеты и отправляйтесь на поле боя. Проходите сюжетную кампанию, улучшайте оружие и приспособления, открывайте новые навыки и вырабатывайте свой стиль.

Gungrave G.O.R.E. (PC, PlayStation, Xbox)

В этот же день на ПК, PlayStation и Xbox выйдет Gungrave G.O.R.E., шутер от третьего лица, в которой герой столкнется с преступной организацией «Клан Воронов», которая производит наркотики SEED. Игроков ждут ожесточенные перестрелки и фантастический мир.

Just Dance 2023 (PlayStation 5, Xbox Series, Nintendo Switch)

Последним релизом этого дня станет Just Dance 2023, танцевальная аркада с новыми песнями, режимами, пользовательским интерфейсом, персонализацией, эффектом присутствия и постоянным обновлением контента. Кроме того, у игроков будет доступ к многопользовательскому режиму.

World of Warcraft: Dragonflight (PC)

28 ноября на ПК выйдет World of Warcraft: Dragonflight, очередное дополнение к WOW. Драконы вернулись, чтобы защитить родину, Драконьи острова. Игроков ждет множество нововведений и возможность завести собственного летающего дракона, которого надо дрессировать.

Warhammer 40,000: Darktide (PC, Xbox Series)

30 ноября выходит Warhammer 40,000: Darktide, кооперативный шутер от 1-го лица, события которого разворачиваются в городе-улье Tertium, куда и отправятся четыре игрока, чтобы сразиться против полчищ врагов. Мир вокруг опасен: культ еретиков Admonition хочет захватить власть на планете Atoma Prime, в глубинах улья растет семя скверны. Игрок берет на себя роль воина Инквизиции, которому вместе с товарищами надо уничтожить вражеские силы.

by Scaners

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

В эмоциональном приключении Thalassa: Edge of the Abyss надо исследовать затонувший корабль

Анонсирован мрачный антиутопичный психологический хоррор KARMA: The Dark World

Разработчики Elite Dangerous решили продавать корабли за реальные деньги

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

Шесть разрядных турниров «Московского Киберспорта» состоятся 27 апреля — 1 мая

Анонсирован симулятор жизни Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen