Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Январь 2022 (Новые игры на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Switch)

Привет друзья. У нас ежемесячная передача Во что играть в… и мы начинаем новый 2022-й год. Месяц совсем не богат на новинки. Впрочем, как почти и всегда в январе. Погнали!

Monster Hunter Rise (PC)

12 января на PC появится Monster Hunter Rise, ролевой экшен, события которого разворачиваются в деревне Камура. Последний страшный монстр был здесь полвека назад, но теперь появилось новое чудище. Игроков ждут красочные локации, битвы с различными монстрами, компаньон Паламут, крафт оружия и доспехов, награды и возможность играть как в одиночку, так и с друзьями.

God of War (PC)

14 числа платформу ПК посетит God of War, в которой Кратос обзавелся сыном и перестал кошмарить Олимп. Он решил измениться, прервав свой кровавый путь. Теперь он сам решает, когда выпустить на волю монстра, живущего внутри. Теперь вместе с сыном он живет в мире Скандинавских богов. Он должен так же сражаться, чтобы выжить, и научить сына всему, что умеет сам.

Labyrinth Legends (Nintendo Switch)

19 января на Switch выйдет Labyrinth Legends, инди экшен, в котором надо исследовать древние гробницы, собирать золото, оружие, артефакты и сокровища. Сражаться с врагами. Есть одиночный режим и локальный мультиплеер на 4 человека.

Rainbow Six Extraction (PC, PlayStation, Xbox)

20 января на PC, PlayStation и Xbox выходит Rainbow Six Extraction, тактический шутер от 1-го лица для кооператива на три игрока. Команде Rainbow предстоит столкнуться с неизвестной угрозой, поражающей людей и окружение. Готовьтесь к напряженным и абсолютно непредсказуемым заданиям: стоит войти в зону карантина — и вы в опасности.

Expeditions: Rome (PC)

В этот же день на PC ждите Expeditions: Rome, тактическую пошаговую РПГ. Главный герой игры юный легат, сбежавший из Рима после смерти отца и подавляющий восстания греков. Игроки могут путешествовать вместе с пятью попутчиками, вступать в бои, где на исход боя влияет выбор оружия, добывать оружие и снаряжение, организовать собственный лагерь, где можно нанимать легионеров, завоевывать земли, использовать ресурсы и защищать территории.

Windjammers 2 (PC, PlayStation, Nintendo Switch, Google Stadia)

Завершит этот день релиз Windjammers 2, продолжение игры 1994 года, выпущенной на аркадных автоматах. Здесь можно найти онлайн мультиплеер и однопользовательский режим.

Wanderer (PC, PlayStation)

27 января на PC объявится Wanderer, приключение для VR. Главный герой Ашер Нойман отправляется в путешествие во времени, чтобы поменять ход истории. Тут можно проводить эксперименты с безумными учёными, побывать у хиппи, древних цивилизаций, на войне и даже среди инопланетян.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован фантастический шутер от третьего лица Astropulse: Reincarnation

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance II – первые подробности

Турниры по TFT, LOL и Valorant пройдут на платформе «Московского Киберспорта» 19-21 апреля

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

В Game Pass добавят Manor Lords и Orcs Must Die! 3

Первые подробности о мультиплеерном иммёрсив-симе Thick as Thieves

Разработчики It Takes Two планируют анонсировать новую игру в этом году

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen