Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Август 2020 года – ТОП новых игр (PS4, Xbox One, PC, Nintendo Switch)

Привет геймеры. У нас традиционная передача Во что играть в… и август 2020 года. Начинаем!

Hellbound (PC)

4 августа на PC выйдет Hellbound, шутер от первого лица, главный герой которого Hellgore, мускулистый психопат, убивающий демонов в аду. Игра отличается быстрым геймплеем, жестокостью, большим количеством стрельбы и взрывов.

Fall Guys: Ultimate Knockout (PC, PS4)

В тот же день на PC и PS4 выходит Fall Guys: Ultimate Knockout, мультиплеерная аркада, в которой надо сражаться с другими участниками в баталиях полного хаоса. Преодолевайте препятствия, уничтожайте конкурентов, ведь в конце останется только один! В игре могут принимать участие одновременно до 100 игроков. Вас ждет динамичный геймплей, красочная графика и возможность кастомизации персонажей.

West of Dead (PS4)

5 августа на PS4 покажется West of Dead, твин-стик шутер, события которого происходят в 1888 году в Чистилище. Герой, Уильян Мейсон попадает в это место, оказываясь втянутым в цепочку невероятных событий. Тут вы найдете мифических и страшных существ, странный мир, динамичные перестрелки, процедурно-генерируемые уровни и атмосферу мрачного Дикого Запада.

Ghostrunner (PC, PS4, Xbox One)

6 августа на тройке основных платформ ожидайте Ghostrunner, киберпанк-экшен с динамичной боевой системой, паркуром, бегом по стенам. Действие игры разворачивается в будущем после катаклизма. Остатки человечества живут в гигантской башне, построенной загадочным архитектором, умершим много лет назад. Но как водится, в башне не все так гладко – беспорядки, дележ территории, бандитизм.

Horizon Zero Dawn (PC)

7 августа на PC заедет бывший эксклюзив PS4 Horizon Zero Dawn. Главная героиня Элой охотница, которая живет в мире, покрытым лесами и населенном механизированными существами, оставшимися от прошлой цивилизации. Вам предстоит раскрыть тайны этого мира и получить ответы на вопросы о том, что случилось с теми, кто жил тут раньше, и откуда взялись все эти роботы.

Fast & Furious Crossroads (PC, PS4, Xbox One)

Параллельно с этим на тройке основных платформ выйдет драйвовый гоночный экшен Fast & Furious Crossroads во вселенной знаменитой кинофраншизы Форсаж. Тут вы найдете крутые тачки, много взрывов, интересных локаций и боссов, а также одиночную кампанию, кооператив и мультиплеер. Самых известных героев озвучат актеры кино, а в сюжетном режиме главные роли сыграли Вин Дизель, Мишель Родригес и Тайри Гибсон.

Company of Crime (PC)

8 августа любители тактики получат Company of Crime, криминальную стратегию, события которой разворачиваются в Лондоне 1960-х годов. Игрокам надо взять под контроль небольшую банду и превратить ее в процветающую криминальную империю. Чтобы стать лучшим, придется бороться за власть. Для успешной борьбы надо развивать своих персонажей и использовать оружие ближнего и дальнего боя. Все бои проходят в пошаговом режиме, а основной упор сделан именно на рукопашные схватки.

Risk of Rain 2 (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

11 числа на тройке основных платформ и Switch выйдет Risk of Rain 2, продолжение экшена, в котором действие развернется вокруг места крушения Contact Light. Здесь вы найдете трехмерное окружение, случайно-генерируемые уровни, боссы, множество различных предметов. Можно играть как в одиночку, так и с друзьями, которые помогут победить тучи монстров и сбежать с планеты.

Total War Saga: TROY (PC)

13 августа на ПК ждите Total War Saga: TROY, пошаговую тактическую стратегию, предлагающая принять участие в событиях времен Троянской войны, определившей ход истории и с необычайно реалистичностью воссозданной в этой игре. Вы окажетесь в самом сердце легендарного конфликта, приняв роль одного из восьми знаменитых героев. Используйте стратегию, дипломатию и силовые решения, чтобы выстроить собственную империю в потрясающе масштабной цифровой реконструкции бронзового века в Средиземноморье.

Deliver Us The Moon (Nintendo Switch)

14 августа на Nintendo Switch появится Deliver Us The Moon, приключенческая выживалка, события которой разворачиваются в будущем, где Земля практически исчерпала все природные ресурсы. Чтобы решить эту глобальную проблему, мировые державы создают Всемирное Космическое Агентство и находят альтернативный источник энергии на Луне. Но в один момент связь с Землей прерывается. Несколько лет спустя на Луну посылают астронавта, который должен разобраться, что произошло и спасти человечество.

SPACERIFT: Arcanum System (PC)

В этот же день на PC выйдет космический симулятор SPACERIFT: Arcanum System. Оборудуя собственный корабль, покупая новые торговые или боевые судна, увеличивайте свой капитал, организуйте производство, построив собственные заводы и станции в космосе или на поверхности планет. Объединитесь с другими игроками в одну корпорацию, чтобы получить преимущество перед врагами, и вместе исследуйте отдалённые сектора, наполненные страшной, тёмной, но интригующей неизвестностью!

EA Sports UFC 4 (PS4, Xbox One)

Наконец, в этот день на PS4 и Xbox One выходит EA Sports UFC 4, продолжение серии спортивных игр с возможностью создания и кастомизации собственных бойцов. Игроки могут изучить несколько видов боевых искусств, открыть свыше 1600 предметов и 120 вариантов эмоций, пройти одиночную кампанию или сразиться онлайн с другими игроками. В новой части также вы найдете усовершенствованный контроль ударов, технологию Real Player Motion, новую систему болевых приемов и полностью переработанный граунд-энд-паунд.

Pathfinder: Kingmaker (PS4, Xbox One)

18 августа состоится консольный релиз РПГ Pathfinder: Kingmaker. Тайтл перенесет игроков в знакомый по настольной игре мир. Проект представляет собой классическую РПГ, в которой предстоит разгадать тайну Украденных земель, побеждать в схватках с монстрами, завоевать власть над территориями мира. Каждое решение повлияет на развитие королевства, а от игрока зависят взаимоотношения между подданными и соседями.

Helheim Hassle (PC)

Еще в этот день релизнется Helheim Hassle, приключенческая головоломка, главным героем которой является викинг-пацифист Бьорн, оказавшийся в Вальхалле. Героя воскрешает Песто, чтобы тот помог ей в одном деликатном деле, а за это Бьорн хочет выбраться из ада. Уникальной механикой игры считается возможность использовать конечности тела героя для решения различных головоломок и исследования уровней, чтобы проходить особо сложные участки.

Microsoft Flight Simulator (PC)

Этого же дня на PC выйдет Microsoft Flight Simulator, авиасимулятор, в котором вас ждут детально проработанные самолеты, красивый и реалистичный мир, дневные и ночные полеты со сложными погодными условиями. Можно создавать собственные планы полетов и посещать любую точку планеты.

Train Sim World 2 (PC, PS4, Xbox One)

Train Sim World 2 – следующая часть в серии железнодорожных симуляторов, где вы найдете официально лицензированные поезда, тщательно воссозданные с мельчайшими деталями. Добавлен редактор окрасок поездов, реалистичная физика сцепления колеса, дополнительные маршруты, немецкие скоростные поезда, планировщик сценариев, лондонская подземка. Ждите 20 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Griefhelm (PC)

В этот же день ожидайте Griefhelm, тактический экшен про дуэли в средневековье. Тут предстоит, используя дуэльное оружие, вступить в смертоносные схватки с врагами. Можно уклоняться, отражать удары, использовать преимущество в стремительных поединках. Можно играть как в одиночку, так и в локальной или онлайн кооперативе.

Samurai Jack: Battle Through Time (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

21 числа на тройке основных платформ и Switch выйдет Samurai Jack: Battle Through Time, приключенческий экшен по мотивам анимационного сериала «Самурай Джек». Главного героя Джека запер в альтернативном времени демон Аку. Тут существует вся человеческая история, а герою надо выбраться из ловушки и убить главного антагониста. В игре можно использовать как оружие ближнего, так и дальнего боя.

Insurgency: Sandstorm (PS4, Xbox One)

25 августа на PS4 и Xbox One выходит тактический шутер Insurgency: Sandstorm. Ворвитесь на современные поля боя, используя различное оружие. И у каждого имеются свои баллистические расчеты, которые учитывают изменение траектории снаряда и его проникающую силу. Игрокам предстоит участвовать в боях 16×16 с возможностью использования тяжелой техники, артиллерии, боевых вертолетов, дронов, воздушных ударов.

Madden NFL 21 (PS4, Xbox One)

25 августа на PS4 и Xbox One и 28 на PC ждите Madden NFL 21, следующую часть симуляторов американского футбола с новыми геймплейными механиками, полноценным сюжетным режимом, обновленной статистикой игроков текущего сезона.

Descenders (PS4)

25 августа на PS4 выйдет Descenders, спортивный симулятор экстремальной езды на велосипедах. Тут надо выполнять различные трюки и финты, гоняя по трассам и бездорожью. Благодаря проработанной физике можно совершать крутейшие трюки. Присутствуют в игре и процедурно-генерируемые миры, которые сделают каждый заезд уникальным.

Skyhill: Black Mist (PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

27 числа на PS4, Xbox One и Switch выкатится Skyhill: Black Mist, экшен с элементами РПГ и стелса. Герой просыпается в огромном взаимосвязанном конгломерате зданий, огромном жилом комплексе, построенном Skyhill Inc. – подозрительной биотехнологической корпорацией, которая буквально контролирует весь город. Вам предстоит спасти свою семью и выжить любой ценой перед лицом опасности, возникшей от Черного Тумана, который превращает людей в мерзких существ.

Surgeon Simulator 2 (PC)

Этот день порадует игрой Surgeon Simulator 2, триумфальным возвращением знаменитого симулятора хирурга. Во второй части вы найдете новые механики и кооператив, чтобы было возможно проводить сложные операции совместно.

Tell Me Why (PC, PS4, Xbox One)

Наконец, в этот же день ждите Tell Me Why, психологическую драму, действие которой развивается на Аляске в небольшом городке. Близнецы Тайлер и Элисон Ронан имеют особую связь, благодаря которой им предстоит восстановить воспоминания детства. Игроки будут разбирать события прошлого, выбирая из предлагаемых вариантов. Принятые решения повлияют на силу связи близнецов и будущее героев.

Project CARS 3 (PC, PS4, Xbox One)

Первым делом 28 августа зацените Project CARS 3, очередную часть в серии автосимуляторов с обновленным режимом карьеры, асинхронным мультиплеером и режимом Rivals. Кроме этого здесь переработана графика, некоторые механики, добавлена революционная физика машин, приближающая игру к уровню гоночных симуляторов. Также игроков ждут свыше 200 авто, 140 трасс, смена времени суток, возможность улучшения машин, поддержка VR и разрешения 12K. На тройке основных платформ.

Immortal Realms: Vampire Wars (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

Того же дня выходит и Immortal Realms: Vampire Wars, тактическая стратегия, посвященная конфликту между четырьмя вампирскими кланами во времена рыцарей. На выбор будут доступны три режима: сюжетный, песочница и Skirmish. В игре будет доступна система карт, уникальные для каждого клана. На тройке основных платформ и Nintendo Switch.

Wasteland 3 (PC, PS4, Xbox One, MAC)

Ожидаемая многими Wasteland 3 выкатится в релиз в этот же день. Игра являет собой продолжение второй части, которое перенесет игроков в заснеженный Колорадо. Здесь люди не знают, кто такие Рейнджеры, поэтому героям придется столкнуться со многими сложностями. В игре можно найти кооперативный режим, который можно проходить как совместно, так и отдельно. Есть и транспорт, который предназначен не только для передвижения, но и для новых тактик ведения боя. На PC, PS4, Xbox One и MAC.

Windbound (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

Того же 28 числа на тройке основных платформ и Switch выходит РПГ Windbound. Тут вы найдете открытый мир, элементы выживания. Герой оказывается на берегу странного острова после кораблекрушения, и теперь ему надо добраться домой. Надо собирать материалы, изготавливать предметы, строить лодки, заниматься исследованием и поиском артефактов, открывать прошлое острова и узнавать больше о древних людях.

JUMP Force (Nintendo Switch)

Также в этот день на Nintendo Switch выходит файтинг JUMP Force, в котором соберутся знаменитые герои аниме из различных вселенных – Dragon Ball Z, One Piece, Naruto и прочих. Им надо объединить силы, чтобы спасти Землю от угрозы. Персонажи встретятся на аренах по всему миру – от центральной площади Нью-Йорка до горы Маттерхорн в Альпах.

Serious Sam 4 (PC, Stadia)

В августе на PC и Stadia появится Serious Sam 4, продолжение приключений Сэма Стоуна, сражающегося против армий злобного Ментала. На момент выхода передачи разработчики не определились с точным числом релиза.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирован сайд-скроллер про выживание среди зомби Into the Dead: Our Darkest Days

Два года тишины: авторы The Hong Kong Massacre показали геймплей нового шутера

Анонсировано детективное приключение в стиле киберпанка Nobody Wants to Die

Руководитель Star Wars Jedi открыл собственную студию для одиночных игр

Анонсировали королевскую битву OPEN по фильму «Первому игроку приготовиться»

Показали геймплейный трейлер новой Delta Force: Hawk Ops

Гоночный автосимулятор с реалистичной физикой CarX Highway Racing выходит 14 марта на Switch

«Московский Киберспорт» проведет турнир по новой игре Superball