Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Декабрь 2020 года – ТОП новых игр (PS4, PS5, Xbox One, Series X, PC, Switch)

Привет геймеры. У нас наступает крайний месяц 2020 года и с вами традиционная передача Во что играть в… Погнали!

Twin Mirror (PC, PS4, Xbox One)

1 декабря выходит Twin Mirror, психологический триллер, рассказывающий о Сэме, который вернулся домой, в городок Бассвуд, Западную Вирджинию, на похороны лучшего друга. Он находится в депрессии и ему не нравится тут. Но когда он просыпается в гостиничном номере в окровавленной рубашке, не помня ничего из прошлой ночи, он вынужден заняться поисками ответов на свои вопросы. На ПК, PS4 и Xbox One.

Worms Rumble (PS4, PS5)

Следом на ПК, PS4 и PS5 выскочит Worms Rumble, знакомые Червяки, но в новом формате кроссплатформенных сражений на 32 игрока. Игрокам доступны бои в реальном времени, сезонные события, ежедневные испытания, награды и персонализация червяков. Ну и, конечно же, классическое оружие серии.

Empire of Sin (PC, MAC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

Стратегия Empire of Sin появится в этот же день на ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и MAC. Игра переносит вас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил Сухой закон. Используя обаяние и устрашение, проложите путь к вершине и любой ценой постарайтесь удержаться на своем месте.

Chronos: Before the Ashes (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Google Stadia)

Еще 1 декабря выходит Chronos: Before the Ashes, приключенческая РПГ, герой которой отправляется в загадочный лабиринт, чтобы спасти родной мир от зла. Ему предстоит исследовать закоулки этого места, набираться опыта и мудрости. Каждая смерть отнимает у героя год жизни. Во время сражений персонаж может использовать разные способности, силы и виды оружия. Молодой персонаж ловок и быстр, а пожилой мудр и искусен в магии — меняйте стиль игры в зависимости от возраста и используйте все его достоинства себе на руку. На ПК, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Google Stadia.

Frostpoint VR: Proving Grounds (PC)

Frostpoint VR: Proving Grounds – командный онлайн-шутер для VR, в котором могут принять участие до 20-ти игроков. Две команды должны одновременно сражаться друг с другом и чужим существам. События разворачиваются на заброшенной базе в Антарктиде. У игроков есть широкий арсенал вооружения, экипировка и различные гаджеты. 1 декабря на PC.

Football Manager 2021 (Xbox One, Xbox Series)

Football Manager 2021 – симулятор футбольного менеджера с новыми функциями и реалистичностью. Тут вы найдете свыше 50 стран и 2500 футбольных клубов. Чтобы быть успешным, надо изучать обстановку, взаимодействовать с футболистами, принимать решения, разрабатывать тактики, построения и стили игры. 1 числа на Xbox One и Xbox Series.

Haven (PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch)

3 декабря на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch выйдет приключенческая Haven, представляющая собой собой RPG с неспешным геймплеем и рассказывает о паре Ю и Кэй, сбегающих на пустынную планету Источник, чтобы остаться вдвоем. Игрокам предстоит скользить по ландшафтам планеты, изучать мир вокруг и раскрывать ее тайны.

Immortals Fenyx Rising (PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch, Google Stadia)

В этот же день ожидайте экшен Immortals Fenyx Rising, отправляющий игроков на остров Благословенный, захваченный опасными мифическими существами. Исследуйте живописный фантастический мир, где вас ждут непростые загадки, таинственные подземелья и настоящие подвиги. На ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch и Stadia.

El Hijo – A Wild West Tale (PC)

Релизы этого дня завершит приключенческий стелс El Hijo – A Wild West Tale, рассказывающий историю шестилетнего мальчика, находящегося в поисках матери. Действие игры происходит в XIX веке на территории, которая напоминает Дикий Запад. Игрокам предстоит отправиться в большое путешествие, используя скрытность, ловкость и наблюдательность. Пока на ПК.

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age (Xbox One)

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age – ролевая игра, рассказывающая про героя, который вместе с другом отправляется в Священный камень, чтобы принять участие в церемонии. Но так случается, что он узнает, что является воплощением легендарного героя старых времен. Теперь ему предстоит отправиться в неизвестный мир, чтобы разгадать тайну прошлого. Ему придется убегать от армии преследователей, заодно распутав нависшую над миром угрозу. 4 декабря на Xbox one.

FIFA 21, Madden NFL 21 (PS5, Xbox Series)

FIFA 21 и Madden NFL 21 покажутся на некстгене в этот же день. Игроков ждет обновленная графика, быстрые загрузки и все фишки консолей нового поколения.

Commandos 2 – HD Remaster (Nintendo Switch)

4 числа на Switch выйдет Commandos 2 – HD Remaster – тактическая игра с улучшенными текстурами, переработанным управлением, интерфейсом. Игроки возьмут на себя роль коммандос, проникающих в глубокий тыл врага для проведения различных операций. Вам предстоит побывать в разных уголках мира, принять участие в миссиях, связанных с историей Второй мировой войны, и внести свой вклад в общую победу!

John Wick Hex (Xbox One, Nintendo Switch)

John Wick Hex также ждите на Xbox One и Switch 4 числа. Игра представляет собой пошаговую тактическую стратегию с хореографическими схватками в формате видеоигры. В ней безупречно реализован характерный для этой франшизы стиль ган-фу, а также присутствуют новые сюжетные элементы.

DARQ: Complete Edition (PS4, Xbox One)

Наконец, 4 числа на PS4 и Xbox One выйдет DARQ: Complete Edition, инди-ужастик, в котором игрок попадает в осознанный сон. Главный герой Ллойд попал в кошмар, и теперь ему надо изучить самые темные уголки подсознания, постичь тайны выживания и подвергнуться странным законам физики. В комплект входят дополнения The Tower и The Crypt.

Destiny 2 (PS5, Xbox Series)

Destiny 2 в описании не нуждается, поэтому лишь скажу, что игра выйдет 8 декабря на PS5 и Xbox Series.

Call of the Sea (PC, Xbox One, Xbox Series)

В этот же день на PC, Xbox One и Xbox Series выйдет Call of the Sea, приключенческая головоломка, рассказывающая про девушку Нору, отправившуюся на таинственный остров в поисках пропавшего мужа. Тут героиня найдет остатки потерянной цивилизации, задачки, исследования в поисках подсказок и секреты, которые хранит это место.

Cyberpunk 2077 (PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series)

Если CD Projekt RED нас в очередной раз не обманывает, то 10 декабря состоится выход многострадального Cyberpunk 2077. Будем надеяться, что в этот раз обойдется без переносов!

Medal of Honor: Above and Beyond (PC)

11 декабря выйдет VR-шутер Medal of Honor: Above and Beyond. События игры развернутся во времена Второй мировой войны, а главным героем станет агент Управления стратегических служб, которому надо проникнуть в логово нацистов. Он познакомится с французским сопротивлением, будет устраивать операции против вражин и сотрудничать с союзниками. Тут игрокам предлагают заниматься не только сражениями, но также шпионажем, битвами на самолетах и так далее.

Alba: A Wildlife Adventure (PC)

Еще в этот день на ПК выйдет Alba: A Wildlife Adventure, приключенческая игра, рассказывающая про двух девочек Альбу и Агнес, организовавших Лигу дикой природы, чтобы помогать животным и приобщать людей к экологии.

MXGP 2020 (PC, PS4, Xbox One)

16 декабря на ПК, PS4 и Xbox One появится MXGP 2020 – мотогонка, в которой вас ждут 19 официальных трасс сезона, 68 гонщиков категорий MXGP и MX2, улучшенный редактор карт с возможностью изменять высоту, строить треки в горах, на холмах и в оврагах.

Wild Terra 2: New Lands (PC)

В этот же день ПК посетит Wild Terra 2: New Lands, фэнтези MMORPG, разделенная на Единый Материк и Неизведанные Континенты, где каждый сезон будут доступны новые земли, с разнообразными биомами и обитателями, условиями, правилами, и наградами по завершению. Тут вы найдете классические PvE и PvP-механики, большой выбор ремёсел, рейды с осадами, смену дня и ночи и времен года, турниры, списки лидеров и многочисленные ивенты.

Override 2: Super Mech League (PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series, Nintendo Switch)

События файтинга Override 2: Super Mech League разворачиваются спустя семь лет после победы над зенотайпами. Роботы-гиганты теперь стали участниками битв на аренах. В роли пилота надо подняться по карьерной боевой лестнице, используя различных роботов с уникальными характеристиками и приемами. Помимо однопользовательского режима есть кооператив и мультиплеер. 22 декабря на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch,

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Анонсирована пошаговая тактика SteamWorld Heist II

Devolver Digital перенесла релиз Human Fall Flat 2 на 2026 год

В Game Pass добавят Manor Lords и Orcs Must Die! 3

Первые подробности о мультиплеерном иммёрсив-симе Thick as Thieves

Разработчики It Takes Two планируют анонсировать новую игру в этом году

Фанаты хотят воскресить онлайн-шутер LawBreakers

Мрачное фэнтези приключение No Rest for the Wicked выйдет 18 апреля

Анонсировано интерактивное приключение про мстителя в маске The Vigilante Diaries

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen