Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Июнь 2019 года – ТОП новых игр (PS4, Xbox One, PC, Nintendo Switch)

Привет друзья. У нас начинается лето и традиционная передача Во что играть в… Сегодня июнь 2019 года.

Warhammer: Chaosbane (PC, PS4, Xbox One)

Сразу же 4 числа нас ждет замечательная новинка – hack & slash Warhammer: Chaosbane. События игры разворачиваются в Старом Свете, на континенте, опустошенном войной с Хаосом. В роли играбельного персонажа можно выбрать человека, гнома, высшего или лесного эльфа. Может будет посетить интересные места, включая такие как Проклятый Город Прааг, или Нульн – старую столицу Империи. Ждите на тройке основных платформ.

Glorious Companions (PC, MAC)

И еще в этот день выйдет Glorious Companions, тактическая стратегия с элементами РПГ, в которой надо выступить в роли предводителя отряда наемников, которые хотят раскрыть тайну Древних Хранителей. В этой тактической ролевой игре можно заняться войной и властью, либо же торговлей. На PC и MAC.

MotoGP 19 (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

6 июня поклонники мотогонок смогут испробовать MotoGP 19. В новом сезоне игрокам вновь придется пройти карьеру от начинающего до ветерана. Готовьтесь к серьезным испытаниям как для однопользовательского, так и для многопользовательского режимов. На тройке основных платформ плюс 27 числа на Nintendo Switch.

Octopath Traveler (PC)

jRPG Octopath Traveler появится на PC 7 числа. Это японская РПГ, в которой вы найдете восемь героев. У каждого есть своя история, цели и профессии. Помимо этого, каждый персонаж имеет особое действие, отвечающие за взаимодействие с NPC. Ранее игра вышла на Nintendo Switch.

Night Lights (PC)

В этот же день на PC заявится инди головоломка Night Lights. Этот логический платфомер построен на механике взаимодействия света и тени. Ночью предметы ведут себя по-другому. В игре надо взаимодействовать с источниками света и тенями для решения головоломок. В помощь персонажу дана лампочка на голове.

Battle Worlds: Kronos (Nintendo Switch)

11 июня появится Battle Worlds: Kronos – классическая пошаговая стратегическая игра в традициях Battle Isle, Advance Wars и Panzer General. В игре вы найдете Две однопользовательские кампании, карты-испытания, синхронный и асинхронный мультиплеер, крутой ИИ, редактор карт. Кроме этого, игроки получат в свое распоряжение пехоту, наземную, морскую и воздушную технику. Ожидайте на Nintendo Switch.

Bloodstained: Ritual of the Night (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

18 июня ждите ролевой платформер Bloodstained: Ritual of the Night, главной героиней которого является девушка Мириам. Ее тело в ходе проклятия постепенно превращается в кристалл. Единственный вариант спасения – убийство Гебела, главного злодея замка. Игроку предстоит уничтожить кучу демонов, собирать ресурсы и создавать вещи. Игра выйдет на PC, PS4, Xbox One. 25 июня появится и на Nintendo Switch.

Vacation Simulator (PS4)

В этот же день на PS4 выйдет Vacation Simulator, симулятор отдыха на красочном далеком острове, где есть все возможности отлично расслабиться. Игра создана для VR.

Steel Division 2 (PC)

Стратегию в реальном времени Steel Division 2 можно будет оценить 20 июня на PC. События второй части рассказывают о Второй мировой войне и посвящены восточному фронту, операции Багратион, советским войскам и их прорыву немецкой линии, который позволил дойти до Варшавы. Можно контролировать армию и батальоны с тысячами солдат. Игроков ждет улучшенная система боя, обновленный движок, кооперативные и многопользовательские сражения 10×10, 25 карт и 600 юнитов.

Solar Warden (PC)

Следом, этого же числа на PC объявится Solar Warden. Игра представляет собой смесь шутера и стратегии в реальном времени. Возьмите под командование космический флот, чтобы сразиться с чуждой угрозой на орбите Земли и в Солнечной системе. Можно управлять кораблем, заниматься исследованиями, дипломатией, кастомизацией флота. Возможна игра в кооперативном режиме на четыре человека.

Crash Team Racing Nitro-Fueled (PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

21 июня на PS4, Xbox One и Nintendo Switch выходит Crash Team Racing Nitro-Fueled – ремейк оригинальной игры 1999 года. Тут вы найдете знакомые игровые режимы, персонажей, треки, бонусы, оружие, а еще новые локации и транспорт. Соревноваться можно как в одиночку с ИИ, так и с другими игроками.

Heavy Rain (PC)

Приключенческо-психологический триллер, который раньше был эксклюзивом PS3 и PS4, Heavy Rain выкатится на PC также 24 числа. Играйте четырьмя персонажами в этом безумно напряженном психологическом триллере. Тщательно выбирайте каждый шаг, ведь у любого решения могут быть драматические последствия. На протяжении четырех наполненных тайнами и неопределенностью дней идет охота на душегуба, известного как «Мастер оригами», который получил такое прозвище из-за своей жуткой визитной карточки — манеры оставлять на месте преступления сложенные из бумаги фигурки.

Judge Eyes (PS4)

Европейский релиз экшена Judge Eyes состоится 25 июня на PS4. Тут главным героем выступает адвокат Такаюки Ягами, расследующий преступления и сражающийся с бандитами. Ранее игра вышла в Японии.

Redeemer (PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

Инди-экшен Redeemer выйдет на PS4, Xbox One и Nintendo Switch 25 числа. Проект представляет собой брутальную мясорубка, в которой толпы врагов и широкий выбор огнестрельного и холодного оружия. Главный герой Василий, работавший раньше элитным оперативником в военной корпорации, попадает в замес, когда от него решают избавиться. Он сбегает в горный монастырь, где на протяжении 20 лет пытается достигнуть покоя и мира. Но прошлое не отпускает и возвращается вместе с наемниками корпорации, которые находят Василия. Тому не остается ничего иного, как положить всех вражин.

Monster Jam Steel Titans (PC, PS4, Xbox One)

Гонки Monster Jam Steel Titans ждите в этот же день. Это дикие гонки на монстр-траках с различными режимами на трассах и аренах с трюками и возможностью разрушать все вокруг. Станет доступна на тройке основных платформ.

The Sinking City (PC, PS4, Xbox One)

Приключенческо-детективный ужастик The Sinking City заглянет на PC, PS4 и Xbox One 27 июня. The Sinking City – это приключенческая игра в открытом мире, где игрока ждет много квестов, открытий, случайных встреч, интересных ситуаций, опасных мест, свидетельств истории, предметов коллекционирования. Главным героем выступит частный детектив, прибывший в город Окмонт, штат Массачусетс, страдающий от постоянных наводнений. Герою предстоит столкнуться со сверхъестественным, чудовищами Лавкрафта и другими загадочными вещами. В зависимости от пути геймера по миру The Sinking City, ожидается несколько концовок.

Samurai Shodown (PS4, Xbox One)

Файтинг Samurai Shodown покажется на игровой арене 27 числа на PS4 и Xbox One. Сюжет этой части происходит за год до оригинальной игры. Помимо знакомых персонажей, появятся и новые, а также функция, позволяющая ИИ анализировать поведение игрока, чтобы адаптировать сложность сражений под его уровень.

F1 2019 (PC, PS4, Xbox One)

А вот 28 июня любители автосимуляторов заценят F1 2019. Тут помимо знакомых механик и геймплея, будет уникальная машина, созданная совместно с технической командой FIA. Над ней трудились инженеры Пэт Симондс и Росс Браун. На тройке основных платформ.

Super Mario Maker 2 (Nintendo Switch)

В этот же день эксклюзивно на Nintendo Switch ждите Super Mario Maker 2, платформер с возможность создания собственных уровней. Для этого тут существует множество инструментов и предметов.

Iron Blade: Medieval Legends (PC)

30 числа на PC эпично выскочит Iron Blade: Medieval Legends, ролевой экшен в сеттинге средневековой Европы, опустошенной войной, магией и междуусобными войнами. Исследуйте мир в сеттинге темного фентези с собственной мрачной красотой, а увлекательный динамичный игровой процесс не даст вам заскучать… как и жестокие и бесстрашные враги на вашем пути! Добудьте мощное оружие для своего охотника на монстров и исследуйте реальные локации и крепости.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Take-Two покупает Gearbox за $460 миллионов

Hellgate: London вновь воскреснет в виде Hellgate: Redemption

Анонсирован супергеройский PvP-шутер Marvel Rivals

Фил Спенсер считает, что игровая индустрия застряла на месте

Много новых подробностей о приключенческом экшене Judas

Гранд-финал Московской студенческой киберспортивной лиги пройдет 31 марта

Larian не хочет работать со вселенной D&D не из-за ссоры с Wizards of the Coast

Анонсирован кооперативный рогалик SWORN про злого короля Артура