Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Во что поиграть – Май 2020 года – ТОП новых игр (PS4, Xbox One, PC, Nintendo Switch)

Привет геймеры. У нас традиционная подборка игр и передача Во что играть в… Сегодня посмотрим на игры, которые выйдут в мае 2020 года.

Wintermoor Tactics Club (PC)

Первым делом 5 мая можно будет заценить тактическую РПГ Wintermoor Tactics Club, рассказывающую про группу не самых удачных школьников и зловещей тайне школьного турнира по снежкам. Главной героине Алише надо превратить свой Тактический Клуб в героев. А для этого придется сражаться в тактических боях и разгадывать тайны турнира. Пока на ПК. В дальнейшем появится и на консолях.

Someday You’ll Return (PC)

Ужастик Someday You’ll Return выйдет в этот же день на PC. Игра рассказывает про Даниэля, которому предстоит встреча с воспоминаниями, далеко не самыми приятными, а концовка будет зависеть от того, что персонаж будет делать во время путешествия.

BE-A Walker (PC)

7 мая ждите на PC аркаду BE-A Walker, где игрок возьмет на себя управление шагающим роботом BE-A Walker, и отправится на планету Эльдорадо, чтобы защищать колонистов, которые столкнулись не только с ядовитой атмосферой, но и с местными гуманоидами, которые не хотят отдавать без боя свой мир.

Void Bastards (PS4, Nintendo Switch)

В этот же день на PS4 и Switch появится шутер от 1-го лица Void Bastards. Станьте главой Ковчега Пустоты. Вам, как главарю, надо решать, с кем и когда сражаться. Помимо боев, надо управлять космическим кораблем, собирать припасы, создавать инструменты и всячески развлекаться.

Fury Unleashed (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

8 мая из раннего доступа выйдет Fury Unleashed, динамичный платформер, где надо отправиться в опасное приключение. В игре доступны процедурно-генерируемые уровни, коварные враги, ловушки, возможность улучшения характеристик героя. На PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Before We Leave (PC)

Также в этот день выйдет Before We Leave, градостроительный симулятор, в котором надо заново восстанавливать цивилизацию после событий, приведших к тому, что люди попрятались в пещерах. Только на PC.

The Hand of Glory (PC)

The Hand of Glory – квест, рассказывающий про детектива Лазаря Банди, который берется за расследование исчезновения Элке Молзберга, богача и члена влиятельной семьи. Детективу предстоит побывать от Италии до Майами и раскрыть тайну, связанную с древними искусствами алхимии и эзотерики. 12 мая на PC.

Super Mega Baseball 3 (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

13 мая на тройке основных платформ и Switch выйдет Super Mega Baseball 3 – новая часть в серии бейсбольных аркад. Тут улучшена графика, меняется освещение в зависимости от времени суток, появилась сюжетная кампания Franchise, в которой спортсмены взрослеют, стареют и уходят на пенсию.

Nimbatus – The Space Drone Constructor (PC, MAC)

Nimbatus – The Space Drone Constructor – это процедурно-генерируемый симулятор, в котором надо строить космические беспилотники из различных частей. Игрок сможет побывать на разных планетах, изучить новые технологии и столкнуться с опасными испытаниями. 14 мая на PC и MAC.

Dungeon of the Endless (PS4, Nintendo Switch)

15 мая на PS4 и Nintendo Switch заглянет Dungeon of the Endless, рогалик с элементами защиты башень, рассказывающий о приземлении корабля на чужой планете. Игрокам надо заниматься исследованиями, сражаться с кучей врагов и защищать генератор.

Golf With Your Friends (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

19 числа ждите Golf With Your Friends – мини-гольф с мультиплеером на 12 игроков. Тут вы найдете множество уровней с испытаниями. Игровые поля расположены в разнообразных локациях. Тройка основных платформ и Switch.

UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury (PC)

Тактическая стратегия UFO2Extraterrestrials: Battle for Mercury рассказывает о нападении пришельцев на Землю и является приквелом к UFO: Extraterrestrials. В игре надо управлять командами на привычной глобальной карте планеты, собирать и распределять ресурсы, управлять оперативниками в тактическом режиме. 20 мая на PC.

The Persistence (Nintendo Switch)

События шутера от 1-го лица с элементами хоррора The Persistence происходят в 2521 году на борту научного корабля «Настойчивость». Во время проведения одного из экспериментов происходит нечто странное и большая части экипажа превращается в мутантов. Само судно процедурно генерируется каждый раз после смерти игрока, а за каждого нового человека игра проходит по-разному. 21 мая на Switch.

The Wonderful 101 (PC, PS4, Nintendo Switch)

22 мая на PC, PS4 и Switch выйдет экшен The Wonderful 101, рассказывающий историю про атаку пришельцев на Землю. Группа супергероев решает бороться с напастью. Для этого им придется объединиться. Герои могут превращаться в могучее оружие или различные объекты.

Maneater (PC, PS4, Xbox One)

Еще в этот день появится ролевая выживалка Maneater. Игрокам предстоит выживать в открытом океане, реках в роли акулы, хищника, главная цель которого уничтожить свою жертву. На тройке основных платформ.

Monstrum (PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

И еще в этот день на PS4, Xbox One и Nintendo Switch ожидайте ужастик Monstrum. Его действие происходит на корабле, где завелись отвратительные и стремные монстры. Тут вы найдете перманентную смерть и процедурно-генерируемый мир при каждом новом запуске игры.

Minecraft: Dungeons (PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch)

26 мая на тройке основных платформ и Switch состоится релиз ожидаемого многими данжен кроулера Minecraft: Dungeons. Тут вы найдете режим для одного игрока, так и кооператив на четырех геймеров. Традиционно надо исследовать подземелья, сражаться с монстрами, собирать сокровища. И все это во вселенной Minecraft.

Wildfire (PC)

Wildfire – это инди-платформер с поддержкой кооперативного режима на два игрока. События игры разворачиваются в мир, где почти не осталось магии. Главного героя прокляла злая ведьма и за ним охотятся наемники Герцогини. Чтобы спасти односельчан из плена придется пойти на немалые хитрости. Ждите 26 числа на PC.

29 мая на Nintendo Switch выйдет целый ворох игр – Borderlands 2, XCOM 2 и XCOM 2: War of the Chosen, Xenoblade Chronicles, BioShock: The Collection, первая часть Borderlands, Borderlands: The Pre-Sequel.

30 числа на Switch выйдет еще три игры – Warhammer 40,000: Mechanicus, TT Isle of Man Ride on the Edge 2 и Faeria.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

Blizzard отменила BlizzCon в этом году

Отчёт: Xbox заработал не так хорошо, как мог бы

В эмоциональном приключении Thalassa: Edge of the Abyss надо исследовать затонувший корабль

Анонсирован мрачный антиутопичный психологический хоррор KARMA: The Dark World

Разработчики Elite Dangerous решили продавать корабли за реальные деньги

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen