Каждую неделю раздаём

для всех подписчиков Телеграм халявные ключи игр в Steam. Подписывайся!

Что смотреть в апреле 2022 – Лучшие сериалы апреля – ШоуСмотр

Привет любители сериалов. У нас ежемесячная рубрика Шоусмотр и я расскажу вам, какие интересные сериальные новинки выйдут в апреле. Ну а прежде чем мы начнем, подпишитесь на нашу группу Вконтакте, подписаться на которую можно по ссылочке в описании.

Медленные лошади / Slow Horses (1 апреля)

1 апреля выходит 1 сезон шоу Медленные лошади по одноимённому роману Мика Херрона. Главный герой Джексон Лэмб в исполнении Гари Олдмана возглавляет самый непопулярный отдел британского MI5. Туда он попал, совершив критические ошибки в работе со шпионами. Теперь Джексон должен доказать руководству свою профпригодность.

Последний автобус на Земле / The Last Bus (1 апреля)

В этот же день Netflix покажет драму Последний автобус на Земле, рассказывающую про группу школьников, которые отправляются на экскурсию, где им придётся спасать человечество от армии безжалостных дронов.

Полиция Токио / Tokyo Vice (7 апреля)

7 апреля выйдет первый сезон драмы Полиция Токио. Главный герой Джейк Адельштейн приезжает в Японию, чтобы стать криминальным репортёром крупной газеты «Ёмиури симбун». Много лет он освещает тёмные стороны Японии, и, в итоге, сталкивается с Тадамасой Гото, боссом якудза.

61-я улица / 61st Street (10 апреля)

10 апреля выйдет первый сезон криминальной драмы 61-я улица. Однажды ученик средней школы Мозес Джонсон оказывается не в том месте и полиция арестовывает его, приняв за члена банды. Вся система правосудия Чикаго пытается засадить школьника в тюрьму, но появляется талантливый адвокат Франклин Робертс, который хочет помочь Мозесу.

Дальний простор / Outer Range (15 апреля)

15 апреля выходит 1 сезон семейной драмы Дальний простор, смеси вестерна и мистики. Главный герой Ройал Эбботт живёт на ранчо в Вайминге. Однажды исчезает невестка Эбботта и одновременно с этим на границе владений находится странное место, где происходит нечто сверхъестественное.

Пронзительно громко / Roar (15 апреля)

В этот же день любители драмеди получат первую серию сериала-антологии Пронзительно громко. Тут будет ряд различных историй: грустных, весёлых, банальных и удивительных. В каждой раскрывается то, как быть женщиной в современном мире. Проект основан на одноименном сборнике рассказов ирландской писательницы Сесилии Ахерн, опубликованном в 2018 году (в России издавался под названием «Женщина, у которой выросли крылья»).

Человек, который упал на Землю / The Man Who Fell to Earth (24 апреля)

24 апреля ждите премьеру фантастическо-драматического шоу Человек, который упал на Землю. Однажды Жюстин Фолс, мать-одиночка видит, как с неба падает человек. Инопланетянин по имени Фарадей прибыл на Землю, чтобы найти Жюстин: ее научные разработки могут спасти его планету от неминуемой гибели. Кроме этого, он хочет предостеречь человечество от опасного пути, по которому оно двигается. За двумя героями начинают охоту правительственные организации, которые, конечно же, недовольны действиями персонажей.

Газлит / Gaslit (24 апреля)

Этот же день принесёт с собой первый сезон драмы Газлит. Сериал исследует малоизвестные стороны и факты Уотергейтского скандала, который привел к отставке президента Ричарда Никсона в 1973 году. Светская львица апреля Митчелл публично заявила о причастности президента у Уотергейту. При этом она разрушила не только его карьеру, но и свою жизнь.

Под знаменем небес / Under the Banner of Heaven (28 апреля)

28 апреля выйдет 1 сезон криминальной драмы Под знаменем небес, рассказывающей про детектива Джеба Пайра, расследующего жестокое преступление: два брата убили жену и маленькую дочку своего третьего младшего брата. Выясняется, что братья состоят в религиозной группировке «Школа пророков» и следуют догматам Движения Святых последних дней, которые среди прочего включают в себя полигамию и убеждение в том, что истинные верующие могут напрямую общаться с богом. Сериал снят по бестселлеру писателя Джона Кракауэра.

Предложение / The Offer (28 апреля)

28 апреля выйдет первая серия шоу Предложение, рассказывающего про голливудского продюсера Альберта С.Радди, который решает экранизировать криминальный роман Марио Пьюзо «Крестный отец». Сериал рассказывает как Радди и Фрэнсис Форд Коппола работали над картиной.

Сияющие / Shining Girls (29 апреля)

Завершит премьеры апреля шоу Сияющие. Главная героиня Чикагская журналистка, выжившая после нападения серийного убийцы, хочет отомстить преступнику. Она начинает расследование и узнаёт, что маньяк обнаружил портал во времени в 1930-е годы. Но чтобы перемещаться, ему приходится убивать так называемых «сияющих» девушек.

К сожалению, мы не нашли эту игру в нашей базе

Другие новости

В эмоциональном приключении Thalassa: Edge of the Abyss надо исследовать затонувший корабль

Анонсирован мрачный антиутопичный психологический хоррор KARMA: The Dark World

Разработчики Elite Dangerous решили продавать корабли за реальные деньги

Немного новых подробностей про Assassin’s Creed: Codename Hexe

Valve изменила политику возврата средств

Стратегия Men of War II выйдет 15 мая

Шесть разрядных турниров «Московского Киберспорта» состоятся 27 апреля — 1 мая

Анонсирован симулятор жизни Tales of the Shire: A The Lord of The Rings Game

mersin escort - korsan taksi -
echte instagram volgers kopen